Рейтинг бодибилдиров России

По результатам чемпионата России по бодибилдингу (прошедшего в городе Красноярск), составлен рейтинг спортсменов за 2018 год:

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаРоссии

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России

Категория: Мальчики до 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 21 Попко Даниил Иркутская обл.   10 5 15 1 8.0  
2 23 Карпов Артем Иркутская обл.   20 10 30 2 6.0  
3 22 Зайдес Марк Иркутская обл.   30 15 45 3 4.5  

 

Категория: Фитнес-мальчики

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 20 Малышев Андрей Новосибирская об 10 5 15 1 8.0

 

  Категория: Юноши абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 43 Катавилов Мирон Санкт-Петербург   10 5 15 1 8.0  
2 44 Баснукаев Айнди Респ.КОМИ   20 10 30 2 6.0  
3 47 Илошвай Лев Челябинская обл.   30 15 45 3 4.5  
4 50 Курбанов Роман Новосибирская обл.   40 20 60 4 3.5  

 

Категория: Классический бодибилдинг юниорырост.кат. – абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 62 Кожокарь Андрей Кировская обл.   16 7 23 1 12.0  
2 187 Носов Дмитрий Алтайский край   28 11 39 2 9.0  
3 61 Мамай Александр Челябинская обл.   26 15 41 3 7.0  
4 63 Мартьянов Александр Красноярский край   38 21 59 4 5.0  
5 64 Воронин Александр Томская обл.   46 24 70 5 4.5  

 

Категория: Юниоры весовая категория  75 кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 51 Брюхов Игорь ХМАО   10 5 15 1 12.0  
2 54 Кузнецов Андрей Челябинская обл.   20 10 30 2 9.0  
3 48 Кашаев Антон Респ.Хакасия   34 17 51 3 7.0  
4 49 Гавриков Евгений Челябинская обл.   34 18 52 4 5.0  
5 45 Булава Антон Красноярский край   54 27 81 5 4.5  
6 46 Обоимов Сергей Воронежская обл.   56 28 84 6 4.0  

 

Категория: Юниоры весовая категория  75+кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Данилов Сергей Санкт-Петербург   22 8 30 1 12.0  
2 59 Угольников Виталий Сахалинская обл.   24 13 37 2 9.0  
3 55 Осипов Александр Беларусь   30 16 46 3 7.0  
4 308 Удовенко Егор Санкт-Петербург   40 15 55 4 5.0  
5 60 Масюк Илья Пермский край   36 22 58 5 4.5  
6 65 Пахнюк Артем Калужская обл.   60 29 89 6 4.0  
7 52 Саввин Александр Новосибирская обл.   72   72 7 3.0  
8 53 Михневич Анатолий Красноярский край   78   78 8 2.0  
9 58 Имширович Эльдар Пермский край   90   90 9 1.5  
10 57 Надеев Андрей Тюменская обл.   100   100 10 1.0  

 

  Категория: Юниоры абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 51 Брюхов Игорь ХМАО   14   14 1 2.0  
2 56 Данилов Сергей Санкт-Петербург   16   16 2 0.0  

 

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 370 Терентьев Артем Тюменская обл.   6   6 1 12.0  
2 373 Алексеев Владислав Алтайский край   11   11 2 9.0  
3 364 Дарьин Дмитрий Ярославская обл.   15   15 3 7.0  
4 365 Фатыхов Хасан Респ.Татарстан   19   19 4 5.0  
5 366 Фролов Владислав Челябинская обл.   24   24 5 4.5  
6 423 Лунев Владимир Тульская обл.   30   30 6 4.0  
7 368 Полтанов Лев Пермский край   35   35 7 3.0  
8 363 Изингиров Роман Красноярский край   40   40 8 2.0  

 

Категория: Бодифитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 586 Романова Анна Москва 5 5 1 12.0  
2 77 Челенко Анастасия Омская обл. 11 11 2 9.0  
3 75 Надеева Вероника Тюменская обл. 18 18 3 7.0  
4 81 Милешина Дарья Пермский край 19 19 4 5.0  
5 79 Титовская Ольга Санкт-Петербург КМС 23 23 5 4.5  
6 78 Тарасова Ирина Нижегородская обл. 31 31 6 4.0  
7 80 Загайнова Валерия Московская обл. 35 35 7 3.0  
8 114 Позднышева Татьяна Красноярский край 41 41 8 2.0  
9 96 Гордеева Валерия Красноярский край 42 42 9 1.5  

 

 

Категория: Фитнес-девочки 9 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 11 Осипова Ксения Санкт-Петербург 10 10 20 1 8.0  
2 8 Казакова Анна Челябинская обл. 24 9 33 2 6.0  
3 18 Иванова Юлия Челябинская обл. 40 38 78 3 4.5  
4 14 Курочкина Венера Брянская обл. 64 15 79 4 3.5  
5 17 Долгачева Екатерина Пермский край 66 18 84 5 3.0  
6 15 Стародумова Александра Челябинская обл. 48 36 84 6 2.5  
7 9 Плужко Ева Челябинская обл. 76 57 133 7 2.0  
8 16 Барабанова Татьяна Брянская обл. 108 28 136 8 1.5  
9 2 Диц Кристина Омская обл. 98 40 138 9 1.0  
10 24 Зелинская Кира Красноярский край 92 58 150 10 0.5  
11 30 Медведева Вероника Красноярский край 114 48 162 11 0.0  
12 12 Фельк Алиса Красноярский край 130 69 199 12 0.0  
13 25 Ахадова Самира Красноярский край 136 68 204 13 0.0  
14 32 Конакова Анастасия Красноярский край 142 81 223 14 0.0  
15 19 Макарова Елизавета Новосибирская обл. 190 47 237 15 0.0  
16 3 Житникова Виталия Омская обл. 122 122 244 16 0.0  
17 26 Быкова Ангелина Красноярский край 156 94 250 17 0.0  
18 7 Фельк Полина Красноярский край 154 107 261 18 0.0  
19 10 Карпова Елена Красноярский край 168 110 278 19 0.0  
20 27 Ахадова Сабина Красноярский край 194 92 286 20 0.0  
21 28 Кулькова Виктория Красноярский край 212 76 288 21 0.0  
22 29 Рыбалко Диана Красноярский край 198 95 293 22 0.0  
23 1 Волоси Дарья Красноярский край 230 71 301 23 0.0  
24 31 Тыц Ульяна Красноярский край 198 111 309 24 0.0  
25 6 Каменская Диана Красноярский край 230 112 342 25 0.0  

 

Категория: Фитнес-девочки 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 41 Чернова Арина Брянская обл. 22 5 27 1 8.0  
2 42 Гуськова Анастасия Челябинская обл. 12 15 27 2 6.0  
3 40 Ханжина Дарья Пермский край 24 10 34 3 4.5  
4 38 Кинчина Екатерина Омская обл. 52 25 77 4 3.5  
5 33 Никитина Ульяна Челябинская обл. 48 35 83 5 3.0  
6 34 Вовк Вероника Красноярский край 66 20 86 6 2.5  
7 39 Виянт Дарья Омская обл. 76 43 119 7 2.0  
8 35 Зоря Арина Красноярский край 88 37 125 8 1.5  
9 5 Громова Татьяна Красноярский край 100 42 142 9 1.0  
10 13 Журавская Арина Красноярский край 98 54 152 10 0.5  
11 4 Качкина Екатерина Красноярский край 106 47 153 11 0.0  
12 36 Михайлова Полина Красноярский край 104 65 169 12 0.0  
13 37 Морозова Софья Омская обл. 126 53 179 13 0.0  

 

 

Категория: Фитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Лукашина Элина Санкт-Петербург 10 5 15 1 12.0  
2 71 Шумовская Валерия Челябинская обл. 20 13 33 2 9.0  
3 74 Ардышева Алина Новосибирская обл. 32 20 52 3 7.0  
4 66 Кобелькова Анастасия Красноярский край 50 13 63 4 5.0  
5 73 Малых Полина Челябинская обл. 38 25 63 5 4.5  
6 68 Вовк Влада Красноярский край 54 30 84 6 4.0  
7 72 Лобанова Наталия Омская обл. 68 34 102 7 3.0  
8 69 Казюлина Анастасия Красноярский край 74 45 119 8 2.0  
9 70 Доронина Яна Красноярский край 90 50 140 9 1.5  
10 67 Гришпитенко Алена Красноярский край 98 42 140 10 1.0  

 

  Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва 6 6 1 12.0  
2 85 Кобелева Олеся Красноярский край 17 17 2 9.0  
3 99 Гебекова Ирина Санкт-Петербург 24 24 3 7.0  
4 109 Богатырева Юлия Санкт-Петербург 25 25 4 5.0  
5 83 Миносян Маргуш Брянская обл. 26 26 5 4.5  
6 86 Остапенко Галина Омская обл. 27 27 6 4.0  
7 100 Невидомая Милена Челябинская обл. 27 27 7 3.0  
8 104 Кудринская Ирина Ярославская обл. 32 32 8 2.0  
9 125 Нестерова Маргарита Красноярский край 53 53 9 1.5  
10 101 Рыбакова Полина Санкт-Петербург 57 57 10 1.0  
11 89 Терлецкая Лилия Респ.КОМИ 59 59 11 0.0  
12 94 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург 60 60 12 0.0  
13 87 Озерец Мария Новосибирская обл. 62 62 13 0.0  
14 91 Томская Вероника Иркутская обл. 63 63 14 0.0  
15 105 Лоленко Елизавета Тюменская обл. 68 68 15 0.0  
16 102 Словетская Яна Астраханская обл.
17 84 Васильева Александра Красноярский край
18 96 Гордеева Валерия Красноярский край
19 90 Носова Яна Красноярский край
20 97 Моношова Пери Калининградская обл.
21 88 Турдиева Даяна Московская обл.
22 82 Мосякина Антонина Новосибирская обл.
23 92 Галеева Аделина Респ.Башкортостан
24 93 Лукина Полина Респ.Башкортостан
25 103 Босыч Екатерина Санкт-Петербург
26 98 Грех Александра Санкт-Петербург
27 496 Голомолзина Дарья Свердловская обл.
28 106 Фролова Ольга Тюменская обл.
29 95 Сидоренко Алина ХМАО

 

Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 615 Жибарева Ольга Москва 7 7 1 12.0  
2 108 Семенова Екатерина Нижегородская обл. 10 10 2 9.0  
3 112 Андрюшина Полина Челябинская обл. 12 12 3 7.0  
4 588 Семенова Яна Москва 24 24 4 5.0  
5 119 Полыгалова Елизавета Московская обл. 30 30 5 4.5  
6 122 Выговская Милена Иркутская обл. 30 30 6 4.0  
7 118 Приходько Анастасия Омская обл. 31 31 7 3.0  
8 120 Игнатова Анжела Свердловская обл. 34 34 8 2.0  
9 111 Спригуль Екатерина Новосибирская обл. 46 46 9 1.5  
10 127 Струенкова Мария Красноярский край 50 50 10 1.0  
11 113 Федорова София Санкт-Петербург 54 54 11 0.0  
12 123 Красковская Алеся Иркутская обл. 65 65 12 0.0  
13 121 Корзинникова Анастасия Иркутская обл. 69 69 13 0.0  
14 116 Голубева Юлия Красноярский край 69 69 14 0.0  
15 117 Буркова Ульяна Иркутская обл. 72 72 15 0.0  
16 107 Мишакова Валерия Нижегородская обл. 75 75 16 0.0  
17 124 Гараева Гузель Респ.Татарстан 81 81 17 0.0  
18 115 Яковлева Жанна Алтайский край
19 110 Трифонцева Софья Красноярский край

 

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва 5 5 1 2.0  
2 615 Жибарева Ольга Москва 10 10 2 0.0  

 

 

  Категория: Бодифитнес-мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 160 Шестоперова Ольга Смоленская обл. 9 9 1 12.0  
2 159 Голощапова Ирина Севастополь 12 12 2 9.0  
3 164 Кравченко Олеся Ростовская обл. 16 16 3 7.0  
4 158 Филиппова Наталья Респ.Крым 17 17 4 5.0  
5 162 Волоси Татьяна Красноярский край МС 21 21 5 4.5  
6 157 Русановская Елена Иркутская обл. 39 39 6 4.0  
7 163 Закурина Ядвига Московская обл. 46 46 7 3.0  
8 155 Салий Оксана Красноярский край 46 46 8 2.0  
9 154 Колчина Наталья Томская обл. 46 46 9 1.5  
10 156 Жавора Наталья Камчатский край 47 47 10 1.0  
11 161 Шульгина Оксана Свердловская обл. 48 48 11 0.0  
12 165 Правдюк Маргарита Сахалинская обл. 51 51 12 0.0  
13 183 Панушина Розалинда Санкт-Петербург 59 59 13 0.0  

 

Категория: Фитнес-бикини мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 145 Галицкова Мария Челябинская обл. 7 7 1 12.0  
2 138 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург 8 8 2 9.0  
3 129 Подольская Яна Новосибирская обл. 16 16 3 7.0  
4 128 Замышляева Лариса Алтайский край 17 17 4 5.0  
5 153 Шидловская Светлана Московская обл. 25 25 5 4.5  
6 151 Панина Елена Московская обл. 39 39 6 4.0  
7 134 Федорова Екатерина Санкт-Петербург 41 41 7 3.0  
8 141 Никитина Ольга Санкт-Петербург 42 42 8 2.0  
9 143 Тарасенко Мария Красноярский край 42 42 9 1.5  
10 150 Федосеева Ольга Алтайский край 45 45 10 1.0  
11 149 Жинтец Ольга Алтайский край 47 47 11 0.0  
12 126 Качесова Татьяна Новосибирская обл. 66 66 12 0.0  
13 139 Петросян Наталья Красноярский край 68 68 13 0.0  
14 146 Вовк Татьяна Красноярский край 69 69 14 0.0  
15 148 Шефер Ирина Красноярский край 72 72 15 0.0  
16 130 Березовская Юлия Челябинская обл. 73 73 16 0.0  
17 137 Брагина Ольга Иркутская обл.
18 135 Богумирская Анна Красноярский край
19 142 Панкова Олеся Красноярский край
20 140 Киселева Елена Нижегородская обл.
21 152 Пивнева Наталия Респ.Бурятия
22 147 Зотова Альфия Респ.Татарстан
23 144 Шкурпит Марина Ростовская обл.
24 132 Новичкова Елена Санкт-Петербург
25 131 Лукина Елена Санкт-Петербург
26 133 Горшенина Наталья Санкт-Петербург
27 136 Аширбаева Ольга Тюменская обл.

 

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 321 Мачнев Владимир Тульская обл.   14 5 19 1 12.0  
2 167 Никитин Андрей Красноярский край   18 11 29 2 9.0  
3 169 Персидский Владимир Приморский край   30 14 44 3 7.0  
4 168 Барахтенко Дмитрий Свердловская обл.   40 20 60 4 5.0  
5 171 Козяев Андрей Ростовская обл.   50 25 75 5 4.5  
6 174 Енин Дмитрий Красноярский край   60 30 90 6 4.0  
  Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 178 Гусляков Олег Санкт-Петербург   10 5 15 1 12.0  
2 548 Скоробрещук Олег Москва   20 11 31 2 9.0  
3 319 Котенков Евгений Московская обл.   36 14 50 3 7.0  
4 181 Фатьянов Владислав Калининградская обл. МС 34 20 54 4 5.0  
5 172 Архипов Кирилл Севастополь   52 26 78 5 4.5  
6 176 Ангел Дмитрий Омская обл.   60 30 90 6 4.0  
7 170 Чернюк Михаил Приморский край   70 35 105 7 3.0  
 

 

Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 177 Юсев Михаил Пермский край МС 10 5 15 1 12.0  
2 175 Зонов Виталий Пермский край   20 10 30 2 9.0  
3 347 Филиппычев Алексей Московская обл.   30 15 45 3 7.0  
4 184 Квитков Игорь Московская обл.   42 24 66 4 5.0  
5 179 Филиппенко Геннадий ХМАО   48 21 69 5 4.5  
6 173 Шишкин Андрей Кировская обл.   60 30 90 6 4.0  
   Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 210 Яшанькин Александр Челябинская обл. МСМК 10 5 15 1 12.0  
2 182 Хан Со Сахалинская обл.   20 10 30 2 9.0  
3 180 Колесников Александр Омская обл.   30 15 45 3 7.0  

 

   Категория: Мастера-мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 178 Гусляков Олег Санкт-Петербург   10   10 1 2.0  
2 321 Мачнев Владимир Тульская обл.   22   22 2 0.0  
3 177 Юсев Михаил Пермский край МС 28   28 3 0.0  
4 210 Яшанькин Александр Челябинская обл. МСМК 40   40 4 0.0  

 

 

   Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 378 Поляков Юрий Мурманская обл.   10   10 1 12.0  
2 547 Григорьев Сергей Москва МС 11   11 2 9.0  
3 559 Мальнев Алексей Новосибирская обл.   13   13 3 7.0  
4 406 Готовцев Денис Санкт-Петербург   16   16 4 5.0  
5 372 Хорошулин Дмитрий Московская обл.   26   26 5 4.5  
6 376 Аниськин Андрей Свердловская обл.   29   29 6 4.0  
7 377 Северухин Валерий Свердловская обл.   36   36 7 3.0  
8 371 Мильков Олег Архангельская обл.   38   38 8 2.0  

 

   Категория: Бодифитнес – рост 158 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 339 Хоменкова Александра Санкт-Петербург КМС 6 6 1 16.0  МС
2 195 Сивохина Кристина Санкт-Петербург КМС 11 11 2 12.0  МС
3 201 Луценко Ольга Севастополь МСМК 14 14 3 9.0  МС
4 192 Минуллина Юлия Свердловская обл. КМС 20 20 4 7.0  КМС
5 193 Щербак Карина Краснодарский край 1 29 29 5 6.0  КМС
6 194 Фомичева Евгения Нижегородская обл. 1 30 30 6 5.0  КМС
7 562 Курякина Виктория Москва 1 33 33 7 4.0  1
8 209 Щербакова Анна Иркутская обл. 1 40 40 8 3.0  1
9 197 Веневцева Оксана Московская обл. 1 47 47 9 2.0  1
10 198 Денисова Татьяна Новосибирская обл. 1 52 52 10 1.0  1
11 196 Сивакова Анастасия Санкт-Петербург 1 56 56 11 0.0  1
12 202 Пардель Наталья Красноярский край 1 59 59 12 0.0  1
13 213 Ягфарова Альфия Респ.Татарстан 1 66 66 13 0.0  1
14 200 Усанова Марина Вологодская обл. 1 67 67 14 0.0  1
15 199 Чеснокова Евгения Новосибирская обл. 1 75 75 15 0.0  1

 

   Категория: Атлетический бодибилдинг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 306 Юсупов Магомед Тюменская обл.   16   16 1 0.0  
2 316 Шацман Александр Санкт-Петербург   26   26 2 0.0  
3 301 Заборцев Игорь Калининградская обл.   30   30 3 0.0  
4 305 Денисенко Александр Новосибирская обл. МСМК 30   30 4 0.0  
5 298 Горюнов Дмитрий Нижегородская обл.   48   48 5 0.0  
6 303 Портян Валентин Санкт-Петербург   62   62 6 0.0  
7 312 Егоров Максим Санкт-Петербург   78   78 7 0.0  
8 300 Гонин Илья Пермский край   80   80 8 0.0  
9 299 Морозов Евгений Свердловская обл.   86   86 9 0.0  
10 304 Квашнин Илья Московская обл.   90   90 10 0.0  
11 420 Борисов Константин Респ.Бурятия   114   114 11 0.0  
12 302 Булыгин Артем Новосибирская обл.   116   116 12 0.0  

 

 

 

   Категория: Бодифитнес – рост 163см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 586 Романова Анна Москва КМС 5 5 1 16.0  МС
2 164 Кравченко Олеся Ростовская обл. КМС 11 11 2 12.0  МС
3 205 Иванова Дарья Санкт-Петербург КМС 14 14 3 9.0  МС
4 218 Агаева Лейла Респ.Татарстан 1 20 20 4 7.0  КМС
5 206 Мандолина Татьяна Челябинская обл. 1 27 27 5 6.0  КМС
6 159 Голощапова Ирина Севастополь КМС 35 35 6 5.0  КМС
7 212 Бегунова Анастасия Красноярский край 1 36 36 7 4.0  1
8 216 Ивлиева Евгения Московская обл. 1 38 38 8 3.0  1
9 217 Храбрая Александра Красноярский край 1 40 40 9 2.0  1
10 211 Колтунова Екатерина Красноярский край 1 53 53 10 1.0  1
11 563 Савенкова Анастасия Нижегородская обл. 1 56 56 11 0.0  1
12 157 Русановская Елена Иркутская обл. 1 60 60 12 0.0  1
13 207 Мазурова Ольга Приморский край 1 61 61 13 0.0  1
14 214 Топоркова Надежда Свердловская обл. 1 69 69 14 0.0  1
15 204 Мелешко Ольга Новосибирская обл. 1 79 79 15 0.0  1
16 215 Патын Александра Новосибирская обл. 1 81 81 16 0.0  1
17 208 Волкова Екатерина Камчатский край 1 81 81 17 0.0  1
18 203 Кальсина Татьяна Респ.Башкортостан 1 87 87 18 0.0  1
   Категория: Бодифитнес – рост 168см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 587 Казаковцева Юлия Москва КМС 5 5 1 16.0 МС
2 77 Чепенко Анастасия Омская обл. 1 12 12 2 12.0  КМС
3 226 Кокоева Эльвира Санкт-Петербург КМС 13 13 3 9.0  МС
4 219 Мазина Юлия Тульская обл. 1 21 21 4 7.0  КМС
5 220 Костылева Анна Смоленская обл. 1 26 26 5 6.0  КМС
6 162 Волоси Татьяна Красноярский край МС 28 28 6 5.0  КМС
7 221 Неверова Юлия Иркутская обл. 1 35 35 7 4.0  1
8 222 Мартынова Елена Красноярский край 1 40 40 8 3.0  1
9 225 Шамина Екатерина Красноярский край 1 45 45 9 2.0  1
10 224 Дудко Дарья Красноярский край 1 50 50 10 1.0  1
11 223 Остроумова Анна Московская обл. 1 55 55 11 0.0  1
   Категория: Бодифитнес – рост 168+см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 231 Айкина Анастасия Санкт-Петербург КМС 5 5 1 16.0 МС
2 160 Шестоперова Ольга Смоленская обл. МС 10 10 2 12.0 МС
3 227 Котова Анна Тюменская обл. МС 15 15 3 9.0 МС
4 228 Отруцкая Надежда Челябинская обл. 1 22 22 4 7.0  КМС
5 230 Шишаева Ирина Ярославская обл. 1 23 23 5 6.0  КМС
6 229 Драцкая Ольга Красноярский край 1 30 30 6 5.0  КМС

 

   Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 586 Романова Анна Москва 7 7 1 2.0  
2 231 Айкина Анастасия Санкт-Петербург 9 9 2 0.0  
3 587 Казаковцева Юлия Москва 12 12 3 0.0  
4 339 Хоменкова Александра Санкт-Петербург 20 20 4 0.0  
   Категория: Классический ББ женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 240 Слепова Наталья Санкт-Петербург   10 5 15 1 16.0  
2 234 Втюрина Наталья Омская обл. МСМК 20 11 31 2 12.0  
3 238 Ермолова Наталья Воронежская обл.   28 14 42 3 9.0  
4 236 Лазарева Елена Калужская обл.   50 22 72 4 7.0  
5 233 Рождественская Татьяна Калининградская обл.   48 27 75 5 6.0  
6 237 Ярмак Оксана Красноярский край   56 27 83 6 5.0  
7 239 Гацко Александра Иркутская обл.   68   68 7 4.0  
8 235 Качур Олеся Краснодарский край   80   80 8 3.0  
9 255 Ардабьевская Юлия Краснодарский край   90   90 9 2.0  
10 232 Проскурина-Шпак Евгения Краснодарский край   100   100 10 1.0  
   Категория: Велнес-фитнес

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 251 Лесукова Наталья Санкт-Петербург 5 5 1 0.0  
2 250 Капитова Дарья Москва 10 10 2 0.0  
3 585 Словягина Евгения Москва 15 15 3 0.0  
4 253 Путина Ксения Свердловская обл. 23 23 4 0.0  
5 249 Цапкина Надежда Пермский край 27 27 5 0.0  
6 257 Кохман Лилия Томская обл. 29 29 6 0.0  
7 258 Каспарова Кристина Московская обл. 31 31 7 0.0  
8 248 Заволович Наталья Санкт-Петербург 50 50 8 0.0  
9 254 Славгородская Ольга Забайкальский край 51 51 9 0.0  
10 242 Лаврухина Наталья Новосибирская обл. 53 53 10 0.0  
11 243 Наумова Наталья Красноярский край 56 56 11 0.0  
12 261 Маноли Елена Волгоградская обл. 57 57 12 0.0  
13 244 Гущина Екатерина Иркутская обл. 60 60 13 0.0  
14 246 Пермина Ольга Свердловская обл. 65 65 14 0.0  
15 241 Масибут Мария Красноярский край 73 73 15 0.0  
16 374 Каплоухая Яна Архангельская обл.
17 247 Буланова Мария Кировская обл.
18 245 Щетинина Вероника Кемеровская обл.
19 259 Менькова Илона Краснодарский край
20 260 Калиничева Яна Московская обл.
21 256 Голубева Евгения Санкт-Петербург
22 252 Салькова Юлия Тульская обл.

 

   Категория: Фитнес-бикини 158см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва 5 5 1 12.0  
2 472 Салина Екатерина Краснодарский край 13 13 2 9.0  
3 476 Ширяева Анастасия Челябинская обл. 16 16 3 7.0  
4 464 Пацура Татьяна Свердловская обл. 19 19 4 5.0  
5 481 Никонорова Оксана Красноярский край 23 23 5 4.5  
6 104 Кудринская Ирина Ярославская обл. 36 36 6 4.0  
7 470 Юсупова Полина Свердловская обл. 41 41 7 3.0  
8 463 Черентаева Екатерина Приморский край 43 43 8 2.0  
9 479 Астахова Алена Московская обл. 46 46 9 1.5  
10 474 Чернявская Инна Санкт-Петербург 47 47 10 1.0  
11 483 Татаренко Кристина Москва 47 47 11 0.0  
12 484 Яринцева Валерия Челябинская обл. 69 69 12 0.0  
13 469 Волкова Яна Свердловская обл. 69 69 13 0.0  
14 462 Гайворонская Татьяна Краснодарский край 71 71 14 0.0  
15 485 Агаджанова Ирина Астраханская обл. 72 72 15 0.0  
16 486 Андреева Марина Новосибирская обл. 72 72 16 0.0  
17 473 Курбатова Спбина Новосибирская обл. 74 74 17 0.0  
18 482 Штукина Светлана Брянская обл.
19 466 Михайлова Дарья Иркутская обл.
20 475 Скворцова Инга Иркутская обл.
21 480 Бурцева Яна Красноярский край
22 465 Савченко Василина Красноярский край
23 478 Гатина Райса Красноярский край
24 467 Гостева Ирина Московская обл.
25 477 Свириденко Мария Новосибирская обл.

 

   Категория: Фитнес-бикини 160см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 471 Болгалиева Яна Иркутская обл. 7 7 1 12.0  
2 490 Легошина Анжела Москва 10 10 2 9.0  
3 99 Гебекова Ирина Санкт-Петербург 13 13 3 7.0  
4 83 Миносян Маргуш Брянская обл. 19 19 4 5.0  
5 495 Шункова Мария Санкт-Петербург 28 28 5 4.5  
6 499 Орлова Юлия Алтайский край 33 33 6 4.0  
7 489 Кирьянова Юлия Приморский край 37 37 7 3.0  
8 491 Гекова Анастасия Воронежская обл. 40 40 8 2.0  
9 498 Нуриева Юлия Челябинская обл. 42 42 9 1.5  
10 497 Кравченко Олеся Хабаровский край 42 42 10 1.0  
11 488 Федорова Ольга Санкт-Петербург 56 56 11 0.0  
12 492 Владимирова Виктория Якутск 64 64 12 0.0  
13 487 Архипова Алена Приморский край 65 65 13 0.0  
14 493 Терентьева Ирина Краснодарский край 67 67 14 0.0  
15 494 Зайцева Екатерина Московская обл. 72 72 15 0.0  

 

 

   Категория: Фитнес-бикини 162см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 512 Кулинич Анна Москва 6 6 1 12.0  
2 501 Пугачева Елена Московская обл. 11 11 2 9.0  
3 506 Киреева Юлия Санкт-Петербург 14 14 3 7.0  
4 101 Рыбакова Полина Санкт-Петербург 23 23 4 5.0  
5 509 Никифорова Юлия Свердловская обл. 30 30 5 4.5  
6 511 Плескач Ксения Московская обл. 30 30 6 4.0  
7 510 Назина Мария Рязанская обл. 34 34 7 3.0  
8 502 Козырева Юлия Калининградская обл. 36 36 8 2.0  
9 508 Ляпунова Алена Томская обл. 55 55 9 1.5  
10 503 Тютюнникова Изабелла Новосибирская обл. 55 55 10 1.0  
11 513 Юрченко Валерия Красноярский край 56 56 11 0.0  
12 134 Федорова Екатерина Санкт-Петербург 59 59 12 0.0  
13 504 Челушкина Анастасия Красноярский край 66 66 13 0.0  
14 507 Шибаева Александра Челябинская обл. 66 66 14 0.0  
15 505 Вотинцева Анна Московская обл. 70 70 15 0.0  
16 500 Шамо Анастасия Красноярский край 78 78 16 0.0  

 

   Категория: Фитнес-бикини 164см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 515 Шестакова Юлия Санкт-Петербург 9 9 1 12.0  
2 516 Панина Владислава Москва 11 11 2 9.0  
3 519 Ма-Син-Чер Мария Красноярский край 11 11 3 7.0  
4 100 Невидомая Милена Челябинская обл. 19 19 4 5.0  
5 523 Набока Снежана Московская обл. 29 29 5 4.5  
6 521 Дичковская Инна Калининградская обл. 33 33 6 4.0  
7 520 Саляхова Динара Респ.Татарстан 39 39 7 3.0  
8 528 Малинина Олеся Свердловская обл. 40 40 8 2.0  
9 525 Яковлева Мария ЯНАО 43 43 9 1.5  
10 527 Ковалева Вера Свердловская обл. 48 48 10 1.0  
11 529 Горбач Марианна ХМАО 51 51 11 0.0  
12 125 Нестерова Маргарита Красноярский край 63 63 12 0.0  
13 526 Бочарова Юлия Сахалинская обл. 71 71 13 0.0  
14 522 Кузнецова Мария Новосибирская обл. 71 71 14 0.0  
15 514 Душкина Карина Приморский край 73 73 15 0.0  
16 524 Бабий Жанна Московская обл. 75 75 16 0.0  
17 517 Карпунина Ольга Сахалинская обл. 82 82 17 0.0  
18 518 Вяткина Кристина Новосибирская обл. 89 89 18 0.0  

 

 

   Категория: Фитнес-бикини 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 85 Кобелева Олеся Красноярский край 8 8 1 12.0  
2 145 Галицкова Мария Челябинская обл. 12 12 2 9.0  
3 532 Шилина Ольга Москва 13 13 3 7.0  
4 531 Богацкая Ирина Новосибирская обл. 15 15 4 5.0  
5 536 Веркина Ирина Московская обл. 31 31 5 4.5  
6 538 Овсянникова Анна Челябинская обл. 31 31 6 4.0  
7 542 Малыхина Алина Красноярский край 38 38 7 3.0  
8 109 Богатырева Юлия Санкт-Петербург 38 38 8 2.0  
9 541 Кулинич Екатерина Хабаровский край 44 44 9 1.5  
10 540 Храмцова Анна Свердловская обл. 48 48 10 1.0  
11 537 Русанова Оксана Респ.Удмуртия 57 57 11 0.0  
12 533 Барловская Александра Красноярский край 60 60 12 0.0  
13 535 Прохорова Дарья Москва 63 63 13 0.0  
14 539 Ковалевская Злата Кемеровская обл. 64 64 14 0.0  
15 534 Колесавина Наталья Нижегородская обл. 75 75 15 0.0  

 

   Категория: Фитнес-бикини 169см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 580 Глухова Инна Москва 7 7 1 12.0  
2 581 Казакова Екатерина Ульяновская обл. 12 12 2 9.0  
3 138 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург 13 13 3 7.0  
4 564 Гвоздева Анна Санкт-Петербург 21 21 4 5.0  
5 558 Евилина Алина Астраханская обл. 23 23 5 4.5  
6 567 Федорова Ксения Респ.Бурятия 32 32 6 4.0  
7 574 Шабалина Екатерина Тюменская обл. 37 37 7 3.0  
8 584 Вирон Надежда Свердловская обл. 38 38 8 2.0  
9 573 Левкина Дарья Свердловская обл. 50 50 9 1.5  
10 572 Синюк Ксения Красноярский край 51 51 10 1.0  
11 550 Плющакова Валерия Приморский край 53 53 11 0.0  
12 111 Спригуль Екатерина Новосибирская обл. 58 58 12 0.0  
13 579 Крылова Юлия Санкт-Петербург 65 65 13 0.0  
14 568 Быковская Свелана Новосибирская обл. 77 77 14 0.0  
15 569 Корниевская Ирина Свердловская обл. 77 77 15 0.0  
16 578 Ланина Анастасия Пермский край 78 78 16 0.0  
17 571 Макарова Виктория Респ.Татарстан 80 80 17 0.0  
18 575 Могученко Юлия Ленинградская обл. 86 86 18 0.0  
19 583 Рупосова Евгения Амурская обл.
20 565 Швецова Ирина Алтайский край
21 557 Пахомова Маргарита Красноярский край
22 577 Краснова Дарья Красноярский край
23 570 Замула Екатерина Калининградская обл.
24 566 Барахова Кристина Новосибирская обл.
25 582 Рычкова Милана Свердловская обл.

 

   Категория: Фитнес-бикини 172см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 590 Филатова Евгения Челябинская обл. 11 11 1 12.0  
2 602 Мошкина Нелли Алтайский край 14 14 2 9.0  
3 551 Лисунова Алена Пензенская обл. 15 15 3 7.0  
4 119 Полыгалова Елизавета Московская обл. 20 20 4 5.0  
5 112 Андрюшина Полина Челябинская обл. 21 21 5 4.5  
6 599 Поддубецкая Елена Новосибирская обл. 22 22 6 4.0  
7 556 Дмитриева Анна Санкт-Петербург 39 39 7 3.0  
8 603 Алисова Екатерина Красноярский край 40 40 8 2.0  
9 594 Жихарева Злата Москва 41 41 9 1.5  
10 593 Хусаинова Гузель Респ.Башкортостан 53 53 10 1.0  
11 151 Панина Елена Московская обл. 60 60 11 0.0  
12 597 Алсуфьева Виолетта Санкт-Петербург 60 60 12 0.0  
13 600 Овсянникова Марина Челябинская обл. 66 66 13 0.0  
14 595 Ярмолюк Юлия Московская обл. 68 68 14 0.0  
15 598 Родина Елена Московская обл. 68 68 15 0.0  
16 122 Выговская Милена Иркутская обл.
17 592 Хакимова Екатерина Иркутская обл.
18 601 Жукова Татьяна Красноярский край
19 153 Шидловская Светлана Московская обл.
20 596 Савченко Елена Приморский край
21 591 Старожук Ирина Респ.Хакасия
22 589 Бойченко Полина Свердловская обл.

 

   Категория: Фитнес-бикини +172см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 108 Семенова Екатерина Нижегородская обл. 9 9 1 12.0  
2 588 Семенова Яна Москва 14 14 2 9.0  
3 615 Жибарева Ольга Москва 14 14 3 7.0  
4 612 Часовская Алиса Красноярский край 18 18 4 5.0  
5 611 Вакулина Анна Иркутская обл. 20 20 5 4.5  
6 610 Химич Милана Московская обл. 33 33 6 4.0  
7 128 Замышляева Лариса Алтайский край 37 37 7 3.0  
8 607 Карташова Ольга Санкт-Петербург 37 37 8 2.0  
9 609 Сундукова Ольга Красноярский край 45 45 9 1.5  
10 608 Орнова Алена Санкт-Петербург 50 50 10 1.0  
11 604 Мамонтова Вероника Хабаровский край 58 58 11 0.0  
12 605 Вишнякова Альбина Красноярский край 60 60 12 0.0  
13 606 Ефименко Ирина Свердловская обл. 61 61 13 0.0  

 

   Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва 11 11 1 2.0  
2 580 Глухова Инна Москва 17 17 2 0.0  
3 590 Филатова Евгения Челябинская обл. 21 21 3 0.0  
4 85 Кобелева Олеся Красноярский край 25 25 4 0.0  
5 515 Шестакова Юлия Санкт-Петербург 25 25 5 0.0  
6 108 Семенова Екатерина Нижегородская обл. 25 25 6 0.0  
7 471 Болгалиева Яна Иркутская обл. 26 26 7 0.0  
8 512 Кулинич Анна Москва 32 32 8 0.0  

 

   Категория: Классический бодибилдинг ростовая категория 175см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 297 Константинов Евгений Алтайский край 1 14 9 23 1 16.0  МС
2 275 Клюй Андрей Ростовская обл.  1 20 7 27 2 12.0  МС
3 264 Панкратов Руслан Калужская обл. КМС 30 15 45 3 9.0  МС
4 266 Титов Дмитрий Респ.Татарстан  КМС 44 22 66 4 7.0  КМС
5 263 Солошенко Григорий Алтайский край  1 62 22 84 5 6.0  КМС
6 262 Зияутдинов Марк Санкт-Петербург КМС 58 29 87 6 5.0  КМС
7 269 Ясницкий Артем Санкт-Петербург  1 0 0 66 7 4.0  1
8 549 Алешин Игорь Москва  1 0 0 72 8 3.0  1
9 268 Садовников Александр Респ.Татарстан  1 0 0 84 9 2.0  1
10 265 Гапонов Никита Смоленская обл.  1 0 0 104 10 1.0  1
11 279 Мкртчан Давид Иркутская обл.  1 0 0 112 11 0.0  1
12 267 Кривоногов Роман Амурская обл.  1 0 0 116 12 0.0  1

 

   Категория: Классический бодибилдинг ростовая категория 180см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 271 Косарев Дмитрий Санкт-Петербург   14 7 21 1 16.0 МС
2 276 Мациевский Владимир Томская обл.  1 16 9 25 2 12.0 МС
3 278 Кузьмин Андрей Сахалинская обл.  1 36 16 52 3 9.0 МС
4 277 Илюхин Дмитрий Санкт-Петербург  1 36 20 56 4 7.0 КМС
5 280 Гамидов Сэнан Красноярский край  1 50 25 75 5 6.0 КМС
6 273 Смычков Евгений Красноярский край  1 66 30 96 6 5.0 КМС
7 337 Михайлов Илья Калининградская обл.  КМС 76   76 7 4.0 1
8 272 Руденко Юрий Томская обл.  1 84   84 8 3.0 1
9 282 Процевский Денис Амурская обл.  1 84   84 9 2.0 1
10 289 Апачанский Дмитрий Алтайский край  1 92   92 10 1.0 1
11 274 Климов Иван Новосибирская обл.  1 110   110 11 0.0 1

 

 

 

   Категория: Классический бодибилдинг +180см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 290 Горенков Сергей Санкт-Петербург МС 10 5 15 1 16.0   МС
2 296 Шевцов Андрей Красноярский край КМС 20 10 30 2 12.0  МС
3 379 Сулименко Александр Красноярский край  КМС 32 18 50 3 9.0  МС
4 307 Сюртуков Алексей Москва  1 38 18 56 4 7.0  КМС
5 288 Филипченко Дмитрий Камчатский край  1 50 25 75 5 6.0  КМС
6 295 Коленчиков Сергей Московская обл. МСМК 64 30 94 6 5.0  КМС
7 292 Исмаилов Рафаэль Санкт-Петербург  КМС 72   72 7 4.0  1
8 281 Гаас Лев Новосибирская обл.  1 72   72 8 3.0  1
9 294 Комаров Виктор Тамбовская обл.  1 82   82 9 2.0  1
10 270 Хакимов Рафаэль ХМАО  1 108   108 10 1.0  1
11 284 Толмачев Никита Челябинская обл.  1 118   118 11 0.0  1
12 283 Павлов Лев Московская обл.  1 120   120 12 0.0  1
13 291 Гриценко Денис Московская обл.  1 126   126 13 0.0  1
14 286 Турок Денис ХМАО  1 136   136 14 0.0  1
15 293 Шмидт Александр Красноярский край  1 140   140 15 0.0  1
16 340 Морозов Александр Московская обл.  1 164   164 16 0.0  1
17 287 Рак Семен Калининградская обл.  1 166   166 17 0.0  1
18 285 Матвиенко Роман Камчатский край  1 180   180 18 0.0  1
   Категория: Классический бодибилдинг абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 290 Горенков Сергей Санкт-Петербург   12   12 1 2.0  
2 297 Константинов Евгений Алтайский край   22   22 2 0.0  
3 271 Косарев Дмитрий Санкт-Петербург   24   24 3 0.0  
   Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 382 Мартынов Вадим Томская обл.   14   14 1 12.0  
2 381 Попов Станислав Пермский край   26   26 2 9.0  
3 383 Геков Иван Воронежская обл.   30   30 3 7.0  
4 387 Скоков Андрей Алтайский край   32   32 4 5.0  
5 390 Македонский Вячеслав Астраханская обл.   48   48 5 4.5  
6 561 Махмадюнус Рустам Москва   68   68 6 4.0  
7 384 Вензель Евгений Камчатский край   72   72 7 3.0  
8 380 Де соуза Родригес Луиз Московская обл.   74   74 8 2.0  
9 389 Забродин Петр Иркутская обл.   86   86 9 1.5  
10 392 Голосов Александр Кемеровская обл.   102   102 10 1.0  
11 388 Аксенов Олег Кемеровская обл.   120   120 11 0.0  
12 385 Кисиль Мирослав Свердловская обл.   122   122 12 0.0  
13 386 Василевский Никита Новосибирская обл.   122   122 13 0.0  
14 393 Пермяков Роман Иркутская обл.   128   128 14 0.0  
15 391 Слепухин Федор Ленинградская обл.   146   146 15 0.0  

 

   Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 370 Терентьев Артем Тюменская обл.   14   14 1 12.0  
2 364 Дарьин Дмитрий Ярославская обл.   20   20 2 9.0  
3 410 Крайнюк Игорь Санкт-Петербург   22   22 3 7.0  
4 375 Бондаревский  Андрей Алтайский край   52   52 4 5.0  
5 403 Добрынин Алексей Челябинская обл.   56   56 5 4.5  
6 404 Алексеев Михаил Новосибирская обл.   58   58 6 4.0  
7 405 Панков Тимур Респ.Кабард.Бал.   64   64 7 3.0  
8 406 Готовцев Денис Санкт-Петербург   78   78 8 2.0  
9 402 Соболев Егор ХМАО   100   100 9 1.5  
10 545 Пикальков Роман Москва   106   106 10 1.0  
11 400 Розенберг Алексей Респ.Татарстан   108   108 11 0.0  
12 407 Морозов Максим Приморский край   128   128 12 0.0  
13 401 Степаненко Александр Сахалинская обл.   132   132 13 0.0  
14 397 Малышкин Максим Краснодарский край   132   132 14 0.0  
15 409 Медведев Вадим Иркутская обл.   134   134 15 0.0  
16 396 Гаджидибиров Ахмед Астраханская обл.              
17 398 Голятин Егор Забайкальский край              
18 408 Лубешко Роман Иркутская обл.              
19 394 Рязанцев Сергей Нижегородская обл.              
20 395 Кулагин Степан Нижегородская обл.              

 

   Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 373 Алексеев Владислав Алтайский край   16   16 1 12.0  
2 366 Фролов Владислав Челябинская обл.   20   20 2 9.0  
3 414 Дударев Егор Пермский край   28   28 3 7.0  
4 418 Федяшкин Илья Новосибирская обл.   34   34 4 5.0  
5 416 Параносенков Вадим Пермский край   60   60 5 4.5  
6 422 Фесик Андрей Приморский край   74   74 6 4.0  
7 412 Гафыкин Сергей Иркутская обл.   74   74 7 3.0  
8 415 Левин Степан Москва   78   78 8 2.0  
9 399 Яковлев Артем Свердловская обл.   88   88 9 1.5  
10 421 Сазонов Павел Камчатский край   88   88 10 1.0  
11 413 Савин Виталий Красноярский край   112   112 11 0.0  
12 419 Сизов Никита Алтайский край   114   114 12 0.0  
13 417 Емельянов Николай Респ.Бурятия   128   128 13 0.0  
   Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 370 Терентьев Артем Тюменская обл.   16   16 1 2.0  
2 373 Алексеев Владислав Алтайский край   18   18 2 0.0  
3 382 Мартынов Вадим Томская обл.   28   28 3 0.0  

 

   Категория: Фитнес-женщины
 
п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
 
  1 186 Габидуллина Асия Омская обл. МС 12 6 18 1 16.0  МС  
  2 188 Рудницкая Анна Санкт-Петербург КМС 7 21 28 2 12.0  МС  
  3 553 Малышева Мария Москва 1 19 10 29 3 9.0  МС  
  4 189 Захарова Яна Алтайский край 1 19 23 42 4 7.0  КМС  
  5 185 Завалина Анна Калининградская обл 1 37 19 56 5 6.0  КМС  
  6 71 Шумовская Валерия Челябинская обл. КМС 25 32 57 6 5.0  КМС  
  7 190 Громова Кристина Томская обл. 1 28 32 60 7 4.0  1  
  8 191 Лепина Елена Красноярский край 1 35 36 71 8 3.0  1  
   Категория: Фит-модель 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 455 Люкшинова Анастасия Санкт-Петербург 10 6 16 1 0.0  
2 439 Попова Нина Санкт-Петербург 28 16 44 2 0.0  
3 451 Мелешко Виктория Москва 36 14 50 3 0.0  
4 450 Алексеева Карина Москва 34 24 58 4 0.0  
5 456 Аминова Наиля Москва 38 25 63 5 0.0  
6 461 Белогубова Наталья Свердловская обл. 66 38 104 6 0.0  
7 435 Кузнецова Ирина Санкт-Петербург 76 44 120 7 0.0  
8 448 Лющенко Дарина Новосибирская обл. 100 21 121 8 0.0  
9 424 Довгань Элина Новосибирская обл. 88 51 139 9 0.0  
10 431 Квитко Вероника Красноярский край 86 56 142 10 0.0  
11 440 Парикова Екатерина Санкт-Петербург 90 68 158 11 0.0  
12 443 Козаченко Алла Новосибирская обл. 126 43 169 12 0.0  
13 428 Наймушина Надежда Красноярский край 134 51 185 13 0.0  
14 426 Стрижнева Наталья Московская обл. 142 77 219 14 0.0  
15 430 Евдокименко Полина Красноярский край 150 75 225 15 0.0  
16 429 Гончикова Ульяна Респ.Бурятия 154 79 233 16 0.0  
17 427 Ковшина Екатерина Респ.Бурятия 158 81 239 17 0.0  
   Категория: Фитнес-мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 166 Зайка Анатолий Москва 5 5 10 16 16.0
   Категория: Мужчины весовая категория 70кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 313 Мельгунов Олег Санкт-Петербург МСМК 12 5 17 1 16.0 МС
2 310 Степанов Александр Респ.Татарстан МС 18 10 28 2 12.0  МС
3 309 Зангиров Ильдар Санкт-Петербург  МС 32 15 47 3 9.0  МС
4 168 Барахтенко Дмитрий Свердловская обл.  1 44 21 65 4 7.0  КМС
5 560 Сабирли Эльнур Респ.Татарстан  1 50 24 74 5 6.0  КМС
6 343 Сараев Дмитрий Алтайский край  1 54 30 84 6 5.0  КМС

 

 

   Категория: Фит-модель +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 449 Баткова Людмила Новосибирская обл. 20 8 28 1 0.0  
2 433 Алексеева Валерия Приморский край 38 20 58 2 0.0  
3 441 Сапожкова Дарья Респ.Крым 42 16 58 3 0.0  
4 458 Бабич Дарья Красноярский край 24 39 63 4 0.0  
5 442 Шергаева Галина Томская обл. 36 45 81 5 0.0  
6 447 Михайленко Алиса Новосибирская обл. 88 13 101 6 0.0  
7 460 Моисеенко Анжелика Московская обл. 88 19 107 7 0.0  
8 437 Неуймина Екатерина Санкт-Петербург 88 44 132 8 0.0  
9 432 Таскина Надежда Красноярский край 92 48 140 9 0.0  
10 445 Фаткулина Анастасия Санкт-Петербург 96 50 146 10 0.0  
11 459 Есаулкова Анна Свердловская обл. 94 60 154 11 0.0  
12 434 Гущина Эльвира Санкт-Петербург 84 74 158 12 0.0  
13 436 Серебрякова Регина Респ.Татарстан 142 55 197 13 0.0  
14 454 Уткина Анастасия Омская обл. 164 41 205 14 0.0  
15 446 Широкова Юлия Новосибирская обл. 146 74 220 15 0.0  
16 425 Шуговитова Ольга Кемеровская обл. 170 81 251 16 0.0  
17 444 Лосева Мария Челябинская обл. 158 93 251 17 0.0  
18 453 Фадеева Евгения Омская обл. 176 83 259 18 0.0  
19 452 Мошкина Анастасия Красноярский край 176 92 268 19 0.0  
20 457 Демина Маргарита Красноярский край 188 97 285 20 0.0  

 

   Категория: Фит-модель среди женщин абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 455 Люкшинова Анастасия Санкт-Петербург 5 5 1 0.0  
2 449 Баткова Людмила Новосибирская обл. 10 10 2 0.0  

 

   Категория: Мужчины весовая категория 75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 51 Брюхов Игорь ХМАО  КМС 12 6 18 1 16.0 МС
2 322 Харламов Сергей Свердловская обл.  КМС 22 13 35 2 12.0  МС
3 325 Воробьев Егор Санкт-Петербург  МС 26 12 38 3 9.0  МС
4 314 Кузьмин Антон Сахалинская обл. МС 44 21 65 4 7.0  КМС
5 311 Калининский Иван ХМАО  1 48 24 72 5 6.0  КМС
6 323 Ионов Арсений Респ.Татарстан  1 60 29 89 6 5.0  КМС
7 54 Кузнецов Андрей Челябинская обл.  1 70   70 7 4.0  1
8 324 Акопян Аркадий Краснодарский край  1 80   80 8 3.0  1
9 315 Черняков Тимофей Кемеровская обл.  1 90   90 9 2.0  1

 

 

 

 

   Категория: Мужчины весовая категория 80кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 349 Полийчук Андрей Красноярский край  МС 10 6 16 1 16.0  МС
2 326 Цимерман Федор Санкт-Петербург  МС 22 13 35 2 12.0  МС
3 546 Башкатов Денис Москва  МС 34 17 51 3 9.0  МС
4 320 Дадакин Артур Челябинская обл. КМС 46 21 67 4 7.0  МС
5 321 Мачнев Владимир Тульская обл.  КМС 50 23 73 5 6.0  МС
6 317 Манухин Дмитрий Санкт-Петербург  КМС 52 25 77 6 5.0  МС
7 169 Персидский Владимир Приморский край  1 74   74 7 4.0  КМС
8 530 Сергиенко Денис Кемеровская обл.  1 76   76 8 3.0  КМС
9 554 Камышнюк Станислав Севастополь  1 96   96 9 2.0  КМС
10 333 Половников Дмитрий Красноярский край  1 98   98 10 1.0  КМС
11 369 Круглов Дмитрий Ярославская обл.  1 110   110 11 0.0  1
12 332 Заруцкий Виктор Московская обл. 1 116   116 12 0.0  1
13 318 Примаков Валерий Красноярский край  1 128   128 13 0.0  1

 

   Категория: Мужчины весовая категория 85кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 613 Салимов Усейн Севастополь   16 8 24 1 16.0  
2 367 Князев Денис Новосибирская обл.   16 9 25 2 12.0  
3 330 Бобро Сергей Красноярский край   28 13 41 3 9.0  
4 614 Ковальчук Вадим Севастополь   40 20 60 4 7.0  
5 167 Никитин Андрей Красноярский край   58 26 84 5 6.0  
6 411 Шелест Андрей Красноярский край   64 29 93 6 5.0  
7 328 Пугач Денис Ставропольский край   72   72 7 4.0  
8 331 Нуждин Руслан Московская обл.   78   78 8 3.0  
9 616 Каширин Андрей Ростовская обл.   82   82 9 2.0  
10 329 Силов Семен Ярославская обл.   92   92 10 1.0  
11 327 Пилат Евгений Иркутская обл.   94   94 11 0.0  

 

   Категория: Мужчины весовая категория 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 338 Мартынкин Александр Санкт-Петербург  МС 10 6 16 1 16.0  МС
2 336 Колясников Александр Свердловская обл. МСМК 20 11 31 2 12.0  МС
3 342 Грицив Станислав Красноярский край  1 30 14 44 3 9.0  МС
4 335 Кадимов Асиф Красноярский край  1 44 24 68 4 7.0  КМС
5 334 Чибисов Алексей Московская обл.  1 50 23 73 5 6.0  КМС
6 576 Синица Руслан Севастополь МС 58 29 87 6 5.0  КМС
7 341 Воронецкий Дмитрий Респ.Хакасия  1 70   70 7 4.0  КМС

 

 

   Категория: Мужчины весовая категория 95кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 178 Гусляков Олег Санкт-Петербург   10 5 15 1 16.0  
2 544 Соловьев Николай Москва   20 10 30 2 12.0  
3 346 Горелик Алексей Иркутская обл.   34 17 51 3 9.0  
4 555 Ягьяев Асан Севастополь   38 19 57 4 7.0  
5 59 Угольников Виталий Сахалинская обл.   50 25 75 5 6.0  
6 348 Махмудов Вугар Санкт-Петербург   60 29 89 6 5.0  
7 344 Рябухин Александр Иркутская обл.   74   74 7 4.0  
8 345 Лобанов Андрей Амурская обл.   78   78 8 3.0  
9 347 Филиппычев Алексей Московская обл.   90   90 9 2.0  
   Категория: Мужчины весовая категория 100кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 552 Ващенко Павел Москва  КМС 12 7 19 1 16.0  МС
2 355 Шипылюк Андрей Красноярский край МС 20 8 28 2 12.0  МС
3 354 Борзов Игорь Санкт-Петербург  КМС 34 17 51 3 9.0  МС
4 351 Марченко Дмитрий Краснодарский край  1 38 20 58 4 7.0  КМС
5 353 Зевякин Иван Кемеровская обл.  1 52 22 74 5 6.0  КМС
6 352 Галушко Антон Московская обл.  1 54 29 83 6 5.0  КМС
7 350 Мамаев Владимир Московская обл.  1 70   70 7 4.0  1
8 438 Гаврилов Егор Респ.Крым  1 82   82 8 3.0  1
9 319 Котенков Евгений Московская обл.  1 86   86 9 2.0  1
   Категория: Мужчины весовая категория 100+кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 359 Сазонов Михаил Красноярский край  МС 10 5 15 1 16.0  МС
2 543 Тронов Алексей Москва  МС 22 11 33 2 12.0  МС
3 358 Бадрунов Зуфар Санкт-Петербург  КМС 28 14 42 3 9.0  МС
4 357 Котлубаев Павел Красноярский край  МС 40 20 60 4 7.0  МС
5 360 Сенькин Анатолий Свердловская обл.  МС 50 26 76 5 6.0  МС
6 362 Маслов Денис Сахалинская обл. КМС 60 29 89 6 5.0  МС
7 356 Давид Андрей ХМАО  1 70   70 7 4.0  КМС
8 361 Савушкин Александр Москва  1 80   80 8 3.0  КМС
   Категория: Мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 338 Мартынкин Александр Санкт-Петербург   16   16 1 2.0  
2 359 Сазонов Михаил Красноярский край   16   16 2 0.0  
3 178 Гусляков Олег Санкт-Петербург   32   32 3 0.0  
4 552 Ващенко Павел Москва   38   38 4 0.0  
5 349 Полийчук Андрей Красноярский край   50   50 5 0.0  
6 613 Салимов Усейн Севастополь   64   64 6 0.0  
7 313 Мельгунов Олег Санкт-Петербург   64   64 7 0.0  
8 51 Брюхов Игорь ХМАО   76   76 8 0.0  

ПОДСЧЕТ КОМАНДНЫХ ОЧКОВ

Место Регион Всего очков
1. Санкт-Петербург 84.0
2. Москва 80.0
3. Красноярский край 68.0
4. Омская обл. 56.0
5. Алтайский край 55.0
6. Челябинская обл. 54.0
7. Севастополь 48.0
8. Тюменская обл. 45.0
9. ХМАО 44.5
10. Свердловская обл. 44.0
11. Пермский край 42.0
12. Новосибирская обл. 41.0
13. Сахалинская обл. 40.0
14. Иркутская обл. 39.5
15. Ростовская обл. 37.5
16. Респ.Татарстан 37.0
17. Томская обл. 35.5
18. Московская обл. 34.0
19. Смоленская обл. 31.0
20. Нижегородская обл. 30.0
21. Тульская обл. 29.0
22. Краснодарский край 28.0
23. Ярославская обл. 28.0
24. Калининградская обл. 25.0
25. Брянская обл. 22.5
26. Воронежская обл. 22.0
27. Приморский край 21.0
28. Калужская обл. 20.0
29. Кировская обл. 16.0
30. Кемеровская обл. 12.0
31. Мурманская обл. 12.0
32. Камчатский край 11.0
33. Респ.Хакасия 11.0
34. Астраханская обл. 9.0
35. Ульяновская обл. 9.0
36. Респ.Крым 8.0
37. Пензенская обл. 7.0
38. Респ.КОМИ 6.0
39. Амурская обл. 5.0
40. Респ.Бурятия 4.0
41. Ставропольский край 4.0
42. Рязанская обл. 3.0
43. Респ.Кабардино-Балкария 3.0
44. Хабаровский край 2.5
45. Архангельская обл. 2.0
46. Тамбовская обл. 2.0
47. ЯНАО 1.5
48. Респ.Башкортостан 1.0
49. Вологодская обл. 0.0
50. Ленинградская область 0.0
51. Респ.Удмуртия 0.0
52. Якутия 0.0

 

Комментарии

Добавить комментарий

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий
    keyboard_arrow_up