Рейтинг бодибилдиров России

По результатам чемпионата России по бодибилдингу (прошедшего в городе Красноярск), составлен рейтинг спортсменов за 2018 год:

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаРоссии

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России

Категория: Мальчики до 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
121Попко ДаниилИркутская обл. 1051518.0 
223Карпов АртемИркутская обл. 20103026.0 
322Зайдес МаркИркутская обл. 30154534.5 

 

Категория: Фитнес-мальчики

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
120Малышев АндрейНовосибирская об1051518.0

 

 Категория: Юноши абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
143Катавилов МиронСанкт-Петербург 1051518.0 
244Баснукаев АйндиРесп.КОМИ 20103026.0 
347Илошвай ЛевЧелябинская обл. 30154534.5 
450Курбанов РоманНовосибирская обл. 40206043.5 

 

Категория: Классический бодибилдинг юниорырост.кат. – абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
162Кожокарь АндрейКировская обл. 16723112.0 
2187Носов ДмитрийАлтайский край 28113929.0 
361Мамай АлександрЧелябинская обл. 26154137.0 
463Мартьянов АлександрКрасноярский край 38215945.0 
564Воронин АлександрТомская обл. 46247054.5 

 

Категория: Юниоры весовая категория  75 кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
151Брюхов ИгорьХМАО 10515112.0 
254Кузнецов АндрейЧелябинская обл. 20103029.0 
348Кашаев АнтонРесп.Хакасия 34175137.0 
449Гавриков ЕвгенийЧелябинская обл. 34185245.0 
545Булава АнтонКрасноярский край 54278154.5 
646Обоимов СергейВоронежская обл. 56288464.0 

 

Категория: Юниоры весовая категория  75+кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
156Данилов СергейСанкт-Петербург 22830112.0 
259Угольников ВиталийСахалинская обл. 24133729.0 
355Осипов АлександрБеларусь 30164637.0 
4308Удовенко ЕгорСанкт-Петербург 40155545.0 
560Масюк ИльяПермский край 36225854.5 
665Пахнюк АртемКалужская обл. 60298964.0 
752Саввин АлександрНовосибирская обл. 72 7273.0 
853Михневич АнатолийКрасноярский край 78 7882.0 
958Имширович ЭльдарПермский край 90 9091.5 
1057Надеев АндрейТюменская обл. 100 100101.0 

 

 Категория: Юниоры абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
151Брюхов ИгорьХМАО 14 1412.0 
256Данилов СергейСанкт-Петербург 16 1620.0 

 

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1370Терентьев АртемТюменская обл. 6 6112.0 
2373Алексеев ВладиславАлтайский край 11 1129.0 
3364Дарьин ДмитрийЯрославская обл. 15 1537.0 
4365Фатыхов ХасанРесп.Татарстан 19 1945.0 
5366Фролов ВладиславЧелябинская обл. 24 2454.5 
6423Лунев ВладимирТульская обл. 30 3064.0 
7368Полтанов ЛевПермский край 35 3573.0 
8363Изингиров РоманКрасноярский край 40 4082.0 

 

Категория: Бодифитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1586Романова АннаМосква55112.0 
277Челенко АнастасияОмская обл.111129.0 
375Надеева ВероникаТюменская обл.181837.0 
481Милешина ДарьяПермский край191945.0 
579Титовская ОльгаСанкт-ПетербургКМС232354.5 
678Тарасова ИринаНижегородская обл.313164.0 
780Загайнова ВалерияМосковская обл.353573.0 
8114Позднышева ТатьянаКрасноярский край414182.0 
996Гордеева ВалерияКрасноярский край424291.5 

 

 

Категория: Фитнес-девочки 9 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
111Осипова КсенияСанкт-Петербург10102018.0 
28Казакова АннаЧелябинская обл.2493326.0 
318Иванова ЮлияЧелябинская обл.40387834.5 
414Курочкина ВенераБрянская обл.64157943.5 
517Долгачева ЕкатеринаПермский край66188453.0 
615Стародумова АлександраЧелябинская обл.48368462.5 
79Плужко ЕваЧелябинская обл.765713372.0 
816Барабанова ТатьянаБрянская обл.1082813681.5 
92Диц КристинаОмская обл.984013891.0 
1024Зелинская КираКрасноярский край9258150100.5 
1130Медведева ВероникаКрасноярский край11448162110.0 
1212Фельк АлисаКрасноярский край13069199120.0 
1325Ахадова СамираКрасноярский край13668204130.0 
1432Конакова АнастасияКрасноярский край14281223140.0 
1519Макарова ЕлизаветаНовосибирская обл.19047237150.0 
163Житникова ВиталияОмская обл.122122244160.0 
1726Быкова АнгелинаКрасноярский край15694250170.0 
187Фельк ПолинаКрасноярский край154107261180.0 
1910Карпова ЕленаКрасноярский край168110278190.0 
2027Ахадова СабинаКрасноярский край19492286200.0 
2128Кулькова ВикторияКрасноярский край21276288210.0 
2229Рыбалко ДианаКрасноярский край19895293220.0 
231Волоси ДарьяКрасноярский край23071301230.0 
2431Тыц УльянаКрасноярский край198111309240.0 
256Каменская ДианаКрасноярский край230112342250.0 

 

Категория: Фитнес-девочки 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
141Чернова АринаБрянская обл.2252718.0 
242Гуськова АнастасияЧелябинская обл.12152726.0 
340Ханжина ДарьяПермский край24103434.5 
438Кинчина ЕкатеринаОмская обл.52257743.5 
533Никитина УльянаЧелябинская обл.48358353.0 
634Вовк ВероникаКрасноярский край66208662.5 
739Виянт ДарьяОмская обл.764311972.0 
835Зоря АринаКрасноярский край883712581.5 
95Громова ТатьянаКрасноярский край1004214291.0 
1013Журавская АринаКрасноярский край9854152100.5 
114Качкина ЕкатеринаКрасноярский край10647153110.0 
1236Михайлова ПолинаКрасноярский край10465169120.0 
1337Морозова СофьяОмская обл.12653179130.0 

 

 

Категория: Фитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
176Лукашина ЭлинаСанкт-Петербург10515112.0 
271Шумовская ВалерияЧелябинская обл.20133329.0 
374Ардышева АлинаНовосибирская обл.32205237.0 
466Кобелькова АнастасияКрасноярский край50136345.0 
573Малых ПолинаЧелябинская обл.38256354.5 
668Вовк ВладаКрасноярский край54308464.0 
772Лобанова НаталияОмская обл.683410273.0 
869Казюлина АнастасияКрасноярский край744511982.0 
970Доронина ЯнаКрасноярский край905014091.5 
1067Гришпитенко АленаКрасноярский край9842140101.0 

 

 Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1468Байкина АннаМосква66112.0 
285Кобелева ОлесяКрасноярский край171729.0 
399Гебекова ИринаСанкт-Петербург242437.0 
4109Богатырева ЮлияСанкт-Петербург252545.0 
583Миносян МаргушБрянская обл.262654.5 
686Остапенко ГалинаОмская обл.272764.0 
7100Невидомая МиленаЧелябинская обл.272773.0 
8104Кудринская ИринаЯрославская обл.323282.0 
9125Нестерова МаргаритаКрасноярский край535391.5 
10101Рыбакова ПолинаСанкт-Петербург5757101.0 
1189Терлецкая ЛилияРесп.КОМИ5959110.0 
1294Бочкарева ЕкатеринаСанкт-Петербург6060120.0 
1387Озерец МарияНовосибирская обл.6262130.0 
1491Томская ВероникаИркутская обл.6363140.0 
15105Лоленко ЕлизаветаТюменская обл.6868150.0 
16102Словетская ЯнаАстраханская обл.
1784Васильева АлександраКрасноярский край
1896Гордеева ВалерияКрасноярский край
1990Носова ЯнаКрасноярский край
2097Моношова ПериКалининградская обл.
2188Турдиева ДаянаМосковская обл.
2282Мосякина АнтонинаНовосибирская обл.
2392Галеева АделинаРесп.Башкортостан
2493Лукина ПолинаРесп.Башкортостан
25103Босыч ЕкатеринаСанкт-Петербург
2698Грех АлександраСанкт-Петербург
27496Голомолзина ДарьяСвердловская обл.
28106Фролова ОльгаТюменская обл.
2995Сидоренко АлинаХМАО

 

Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1615Жибарева ОльгаМосква77112.0 
2108Семенова ЕкатеринаНижегородская обл.101029.0 
3112Андрюшина ПолинаЧелябинская обл.121237.0 
4588Семенова ЯнаМосква242445.0 
5119Полыгалова ЕлизаветаМосковская обл.303054.5 
6122Выговская МиленаИркутская обл.303064.0 
7118Приходько АнастасияОмская обл.313173.0 
8120Игнатова АнжелаСвердловская обл.343482.0 
9111Спригуль ЕкатеринаНовосибирская обл.464691.5 
10127Струенкова МарияКрасноярский край5050101.0 
11113Федорова СофияСанкт-Петербург5454110.0 
12123Красковская АлесяИркутская обл.6565120.0 
13121Корзинникова АнастасияИркутская обл.6969130.0 
14116Голубева ЮлияКрасноярский край6969140.0 
15117Буркова УльянаИркутская обл.7272150.0 
16107Мишакова ВалерияНижегородская обл.7575160.0 
17124Гараева ГузельРесп.Татарстан8181170.0 
18115Яковлева ЖаннаАлтайский край
19110Трифонцева СофьяКрасноярский край

 

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1468Байкина АннаМосква5512.0 
2615Жибарева ОльгаМосква101020.0 

 

 

 Категория: Бодифитнес-мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1160Шестоперова ОльгаСмоленская обл.99112.0 
2159Голощапова ИринаСевастополь121229.0 
3164Кравченко ОлесяРостовская обл.161637.0 
4158Филиппова НатальяРесп.Крым171745.0 
5162Волоси ТатьянаКрасноярский крайМС212154.5 
6157Русановская ЕленаИркутская обл.393964.0 
7163Закурина ЯдвигаМосковская обл.464673.0 
8155Салий ОксанаКрасноярский край464682.0 
9154Колчина НатальяТомская обл.464691.5 
10156Жавора НатальяКамчатский край4747101.0 
11161Шульгина ОксанаСвердловская обл.4848110.0 
12165Правдюк МаргаритаСахалинская обл.5151120.0 
13183Панушина РозалиндаСанкт-Петербург5959130.0 

 

Категория: Фитнес-бикини мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1145Галицкова МарияЧелябинская обл.77112.0 
2138Пятецкая ОльгаСанкт-Петербург8829.0 
3129Подольская ЯнаНовосибирская обл.161637.0 
4128Замышляева ЛарисаАлтайский край171745.0 
5153Шидловская СветланаМосковская обл.252554.5 
6151Панина ЕленаМосковская обл.393964.0 
7134Федорова ЕкатеринаСанкт-Петербург414173.0 
8141Никитина ОльгаСанкт-Петербург424282.0 
9143Тарасенко МарияКрасноярский край424291.5 
10150Федосеева ОльгаАлтайский край4545101.0 
11149Жинтец ОльгаАлтайский край4747110.0 
12126Качесова ТатьянаНовосибирская обл.6666120.0 
13139Петросян НатальяКрасноярский край6868130.0 
14146Вовк ТатьянаКрасноярский край6969140.0 
15148Шефер ИринаКрасноярский край7272150.0 
16130Березовская ЮлияЧелябинская обл.7373160.0 
17137Брагина ОльгаИркутская обл.
18135Богумирская АннаКрасноярский край
19142Панкова ОлесяКрасноярский край
20140Киселева ЕленаНижегородская обл.
21152Пивнева НаталияРесп.Бурятия
22147Зотова АльфияРесп.Татарстан
23144Шкурпит МаринаРостовская обл.
24132Новичкова ЕленаСанкт-Петербург
25131Лукина ЕленаСанкт-Петербург
26133Горшенина НатальяСанкт-Петербург
27136Аширбаева ОльгаТюменская обл.

 

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1321Мачнев ВладимирТульская обл. 14519112.0 
2167Никитин АндрейКрасноярский край 18112929.0 
3169Персидский ВладимирПриморский край 30144437.0 
4168Барахтенко ДмитрийСвердловская обл. 40206045.0 
5171Козяев АндрейРостовская обл. 50257554.5 
6174Енин ДмитрийКрасноярский край 60309064.0 
 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1178Гусляков ОлегСанкт-Петербург 10515112.0 
2548Скоробрещук ОлегМосква 20113129.0 
3319Котенков ЕвгенийМосковская обл. 36145037.0 
4181Фатьянов ВладиславКалининградская обл.МС34205445.0 
5172Архипов КириллСевастополь 52267854.5 
6176Ангел ДмитрийОмская обл. 60309064.0 
7170Чернюк МихаилПриморский край 703510573.0 
 

 

Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1177Юсев МихаилПермский крайМС10515112.0 
2175Зонов ВиталийПермский край 20103029.0 
3347Филиппычев АлексейМосковская обл. 30154537.0 
4184Квитков ИгорьМосковская обл. 42246645.0 
5179Филиппенко ГеннадийХМАО 48216954.5 
6173Шишкин АндрейКировская обл. 60309064.0 
  Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1210Яшанькин АлександрЧелябинская обл.МСМК10515112.0 
2182Хан СоСахалинская обл. 20103029.0 
3180Колесников АлександрОмская обл. 30154537.0 

 

  Категория: Мастера-мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1178Гусляков ОлегСанкт-Петербург 10 1012.0 
2321Мачнев ВладимирТульская обл. 22 2220.0 
3177Юсев МихаилПермский крайМС28 2830.0 
4210Яшанькин АлександрЧелябинская обл.МСМК40 4040.0 

 

 

  Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1378Поляков ЮрийМурманская обл. 10 10112.0 
2547Григорьев СергейМоскваМС11 1129.0 
3559Мальнев АлексейНовосибирская обл. 13 1337.0 
4406Готовцев ДенисСанкт-Петербург 16 1645.0 
5372Хорошулин ДмитрийМосковская обл. 26 2654.5 
6376Аниськин АндрейСвердловская обл. 29 2964.0 
7377Северухин ВалерийСвердловская обл. 36 3673.0 
8371Мильков ОлегАрхангельская обл. 38 3882.0 

 

  Категория: Бодифитнес – рост 158 см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1339Хоменкова АлександраСанкт-ПетербургКМС66116.0 МС
2195Сивохина КристинаСанкт-ПетербургКМС1111212.0 МС
3201Луценко ОльгаСевастопольМСМК141439.0 МС
4192Минуллина ЮлияСвердловская обл.КМС202047.0 КМС
5193Щербак КаринаКраснодарский край1292956.0 КМС
6194Фомичева ЕвгенияНижегородская обл.1303065.0 КМС
7562Курякина ВикторияМосква1333374.0 1
8209Щербакова АннаИркутская обл.1404083.0 1
9197Веневцева ОксанаМосковская обл.1474792.0 1
10198Денисова ТатьянаНовосибирская обл.15252101.0 1
11196Сивакова АнастасияСанкт-Петербург15656110.0 1
12202Пардель НатальяКрасноярский край15959120.0 1
13213Ягфарова АльфияРесп.Татарстан16666130.0 1
14200Усанова МаринаВологодская обл.16767140.0 1
15199Чеснокова ЕвгенияНовосибирская обл.17575150.0 1

 

  Категория: Атлетический бодибилдинг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1306Юсупов МагомедТюменская обл. 16 1610.0 
2316Шацман АлександрСанкт-Петербург 26 2620.0 
3301Заборцев ИгорьКалининградская обл. 30 3030.0 
4305Денисенко АлександрНовосибирская обл.МСМК30 3040.0 
5298Горюнов ДмитрийНижегородская обл. 48 4850.0 
6303Портян ВалентинСанкт-Петербург 62 6260.0 
7312Егоров МаксимСанкт-Петербург 78 7870.0 
8300Гонин ИльяПермский край 80 8080.0 
9299Морозов ЕвгенийСвердловская обл. 86 8690.0 
10304Квашнин ИльяМосковская обл. 90 90100.0 
11420Борисов КонстантинРесп.Бурятия 114 114110.0 
12302Булыгин АртемНовосибирская обл. 116 116120.0 

 

 

 

  Категория: Бодифитнес – рост 163см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1586Романова АннаМоскваКМС55116.0 МС
2164Кравченко ОлесяРостовская обл.КМС1111212.0 МС
3205Иванова ДарьяСанкт-ПетербургКМС141439.0 МС
4218Агаева ЛейлаРесп.Татарстан1202047.0 КМС
5206Мандолина ТатьянаЧелябинская обл.1272756.0 КМС
6159Голощапова ИринаСевастопольКМС353565.0 КМС
7212Бегунова АнастасияКрасноярский край1363674.0 1
8216Ивлиева ЕвгенияМосковская обл.1383883.0 1
9217Храбрая АлександраКрасноярский край1404092.0 1
10211Колтунова ЕкатеринаКрасноярский край15353101.0 1
11563Савенкова АнастасияНижегородская обл.15656110.0 1
12157Русановская ЕленаИркутская обл.16060120.0 1
13207Мазурова ОльгаПриморский край16161130.0 1
14214Топоркова НадеждаСвердловская обл.16969140.0 1
15204Мелешко ОльгаНовосибирская обл.17979150.0 1
16215Патын АлександраНовосибирская обл.18181160.0 1
17208Волкова ЕкатеринаКамчатский край18181170.0 1
18203Кальсина ТатьянаРесп.Башкортостан18787180.0 1
  Категория: Бодифитнес – рост 168см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1587Казаковцева ЮлияМоскваКМС55116.0МС
277Чепенко АнастасияОмская обл.11212212.0 КМС
3226Кокоева ЭльвираСанкт-ПетербургКМС131339.0 МС
4219Мазина ЮлияТульская обл.1212147.0 КМС
5220Костылева АннаСмоленская обл.1262656.0 КМС
6162Волоси ТатьянаКрасноярский крайМС282865.0 КМС
7221Неверова ЮлияИркутская обл.1353574.0 1
8222Мартынова ЕленаКрасноярский край1404083.0 1
9225Шамина ЕкатеринаКрасноярский край1454592.0 1
10224Дудко ДарьяКрасноярский край15050101.0 1
11223Остроумова АннаМосковская обл.15555110.0 1
  Категория: Бодифитнес – рост 168+см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1231Айкина АнастасияСанкт-ПетербургКМС55116.0МС
2160Шестоперова ОльгаСмоленская обл.МС1010212.0МС
3227Котова АннаТюменская обл.МС151539.0МС
4228Отруцкая НадеждаЧелябинская обл.1222247.0 КМС
5230Шишаева ИринаЯрославская обл.1232356.0 КМС
6229Драцкая ОльгаКрасноярский край1303065.0 КМС

 

  Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1586Романова АннаМосква7712.0 
2231Айкина АнастасияСанкт-Петербург9920.0 
3587Казаковцева ЮлияМосква121230.0 
4339Хоменкова АлександраСанкт-Петербург202040.0 
  Категория: Классический ББ женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1240Слепова НатальяСанкт-Петербург 10515116.0 
2234Втюрина НатальяОмская обл.МСМК201131212.0 
3238Ермолова НатальяВоронежская обл. 28144239.0 
4236Лазарева ЕленаКалужская обл. 50227247.0 
5233Рождественская ТатьянаКалининградская обл. 48277556.0 
6237Ярмак ОксанаКрасноярский край 56278365.0 
7239Гацко АлександраИркутская обл. 68 6874.0 
8235Качур ОлесяКраснодарский край 80 8083.0 
9255Ардабьевская ЮлияКраснодарский край 90 9092.0 
10232Проскурина-Шпак ЕвгенияКраснодарский край 100 100101.0 
  Категория: Велнес-фитнес

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1251Лесукова НатальяСанкт-Петербург5510.0 
2250Капитова ДарьяМосква101020.0 
3585Словягина ЕвгенияМосква151530.0 
4253Путина КсенияСвердловская обл.232340.0 
5249Цапкина НадеждаПермский край272750.0 
6257Кохман ЛилияТомская обл.292960.0 
7258Каспарова КристинаМосковская обл.313170.0 
8248Заволович НатальяСанкт-Петербург505080.0 
9254Славгородская ОльгаЗабайкальский край515190.0 
10242Лаврухина НатальяНовосибирская обл.5353100.0 
11243Наумова НатальяКрасноярский край5656110.0 
12261Маноли ЕленаВолгоградская обл.5757120.0 
13244Гущина ЕкатеринаИркутская обл.6060130.0 
14246Пермина ОльгаСвердловская обл.6565140.0 
15241Масибут МарияКрасноярский край7373150.0 
16374Каплоухая ЯнаАрхангельская обл.
17247Буланова МарияКировская обл.
18245Щетинина ВероникаКемеровская обл.
19259Менькова ИлонаКраснодарский край
20260Калиничева ЯнаМосковская обл.
21256Голубева ЕвгенияСанкт-Петербург
22252Салькова ЮлияТульская обл.

 

  Категория: Фитнес-бикини 158см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1468Байкина АннаМосква55112.0 
2472Салина ЕкатеринаКраснодарский край131329.0 
3476Ширяева АнастасияЧелябинская обл.161637.0 
4464Пацура ТатьянаСвердловская обл.191945.0 
5481Никонорова ОксанаКрасноярский край232354.5 
6104Кудринская ИринаЯрославская обл.363664.0 
7470Юсупова ПолинаСвердловская обл.414173.0 
8463Черентаева ЕкатеринаПриморский край434382.0 
9479Астахова АленаМосковская обл.464691.5 
10474Чернявская ИннаСанкт-Петербург4747101.0 
11483Татаренко КристинаМосква4747110.0 
12484Яринцева ВалерияЧелябинская обл.6969120.0 
13469Волкова ЯнаСвердловская обл.6969130.0 
14462Гайворонская ТатьянаКраснодарский край7171140.0 
15485Агаджанова ИринаАстраханская обл.7272150.0 
16486Андреева МаринаНовосибирская обл.7272160.0 
17473Курбатова СпбинаНовосибирская обл.7474170.0 
18482Штукина СветланаБрянская обл.
19466Михайлова ДарьяИркутская обл.
20475Скворцова ИнгаИркутская обл.
21480Бурцева ЯнаКрасноярский край
22465Савченко ВасилинаКрасноярский край
23478Гатина РайсаКрасноярский край
24467Гостева ИринаМосковская обл.
25477Свириденко МарияНовосибирская обл.

 

  Категория: Фитнес-бикини 160см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1471Болгалиева ЯнаИркутская обл.77112.0 
2490Легошина АнжелаМосква101029.0 
399Гебекова ИринаСанкт-Петербург131337.0 
483Миносян МаргушБрянская обл.191945.0 
5495Шункова МарияСанкт-Петербург282854.5 
6499Орлова ЮлияАлтайский край333364.0 
7489Кирьянова ЮлияПриморский край373773.0 
8491Гекова АнастасияВоронежская обл.404082.0 
9498Нуриева ЮлияЧелябинская обл.424291.5 
10497Кравченко ОлесяХабаровский край4242101.0 
11488Федорова ОльгаСанкт-Петербург5656110.0 
12492Владимирова ВикторияЯкутск6464120.0 
13487Архипова АленаПриморский край6565130.0 
14493Терентьева ИринаКраснодарский край6767140.0 
15494Зайцева ЕкатеринаМосковская обл.7272150.0 

 

 

  Категория: Фитнес-бикини 162см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1512Кулинич АннаМосква66112.0 
2501Пугачева ЕленаМосковская обл.111129.0 
3506Киреева ЮлияСанкт-Петербург141437.0 
4101Рыбакова ПолинаСанкт-Петербург232345.0 
5509Никифорова ЮлияСвердловская обл.303054.5 
6511Плескач КсенияМосковская обл.303064.0 
7510Назина МарияРязанская обл.343473.0 
8502Козырева ЮлияКалининградская обл.363682.0 
9508Ляпунова АленаТомская обл.555591.5 
10503Тютюнникова ИзабеллаНовосибирская обл.5555101.0 
11513Юрченко ВалерияКрасноярский край5656110.0 
12134Федорова ЕкатеринаСанкт-Петербург5959120.0 
13504Челушкина АнастасияКрасноярский край6666130.0 
14507Шибаева АлександраЧелябинская обл.6666140.0 
15505Вотинцева АннаМосковская обл.7070150.0 
16500Шамо АнастасияКрасноярский край7878160.0 

 

  Категория: Фитнес-бикини 164см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1515Шестакова ЮлияСанкт-Петербург99112.0 
2516Панина ВладиславаМосква111129.0 
3519Ма-Син-Чер МарияКрасноярский край111137.0 
4100Невидомая МиленаЧелябинская обл.191945.0 
5523Набока СнежанаМосковская обл.292954.5 
6521Дичковская ИннаКалининградская обл.333364.0 
7520Саляхова ДинараРесп.Татарстан393973.0 
8528Малинина ОлесяСвердловская обл.404082.0 
9525Яковлева МарияЯНАО434391.5 
10527Ковалева ВераСвердловская обл.4848101.0 
11529Горбач МарианнаХМАО5151110.0 
12125Нестерова МаргаритаКрасноярский край6363120.0 
13526Бочарова ЮлияСахалинская обл.7171130.0 
14522Кузнецова МарияНовосибирская обл.7171140.0 
15514Душкина КаринаПриморский край7373150.0 
16524Бабий ЖаннаМосковская обл.7575160.0 
17517Карпунина ОльгаСахалинская обл.8282170.0 
18518Вяткина КристинаНовосибирская обл.8989180.0 

 

 

  Категория: Фитнес-бикини 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
185Кобелева ОлесяКрасноярский край88112.0 
2145Галицкова МарияЧелябинская обл.121229.0 
3532Шилина ОльгаМосква131337.0 
4531Богацкая ИринаНовосибирская обл.151545.0 
5536Веркина ИринаМосковская обл.313154.5 
6538Овсянникова АннаЧелябинская обл.313164.0 
7542Малыхина АлинаКрасноярский край383873.0 
8109Богатырева ЮлияСанкт-Петербург383882.0 
9541Кулинич ЕкатеринаХабаровский край444491.5 
10540Храмцова АннаСвердловская обл.4848101.0 
11537Русанова ОксанаРесп.Удмуртия5757110.0 
12533Барловская АлександраКрасноярский край6060120.0 
13535Прохорова ДарьяМосква6363130.0 
14539Ковалевская ЗлатаКемеровская обл.6464140.0 
15534Колесавина НатальяНижегородская обл.7575150.0 

 

  Категория: Фитнес-бикини 169см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1580Глухова ИннаМосква77112.0 
2581Казакова ЕкатеринаУльяновская обл.121229.0 
3138Пятецкая ОльгаСанкт-Петербург131337.0 
4564Гвоздева АннаСанкт-Петербург212145.0 
5558Евилина АлинаАстраханская обл.232354.5 
6567Федорова КсенияРесп.Бурятия323264.0 
7574Шабалина ЕкатеринаТюменская обл.373773.0 
8584Вирон НадеждаСвердловская обл.383882.0 
9573Левкина ДарьяСвердловская обл.505091.5 
10572Синюк КсенияКрасноярский край5151101.0 
11550Плющакова ВалерияПриморский край5353110.0 
12111Спригуль ЕкатеринаНовосибирская обл.5858120.0 
13579Крылова ЮлияСанкт-Петербург6565130.0 
14568Быковская СвеланаНовосибирская обл.7777140.0 
15569Корниевская ИринаСвердловская обл.7777150.0 
16578Ланина АнастасияПермский край7878160.0 
17571Макарова ВикторияРесп.Татарстан8080170.0 
18575Могученко ЮлияЛенинградская обл.8686180.0 
19583Рупосова ЕвгенияАмурская обл.
20565Швецова ИринаАлтайский край
21557Пахомова МаргаритаКрасноярский край
22577Краснова ДарьяКрасноярский край
23570Замула ЕкатеринаКалининградская обл.
24566Барахова КристинаНовосибирская обл.
25582Рычкова МиланаСвердловская обл.

 

  Категория: Фитнес-бикини 172см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1590Филатова ЕвгенияЧелябинская обл.1111112.0 
2602Мошкина НеллиАлтайский край141429.0 
3551Лисунова АленаПензенская обл.151537.0 
4119Полыгалова ЕлизаветаМосковская обл.202045.0 
5112Андрюшина ПолинаЧелябинская обл.212154.5 
6599Поддубецкая ЕленаНовосибирская обл.222264.0 
7556Дмитриева АннаСанкт-Петербург393973.0 
8603Алисова ЕкатеринаКрасноярский край404082.0 
9594Жихарева ЗлатаМосква414191.5 
10593Хусаинова ГузельРесп.Башкортостан5353101.0 
11151Панина ЕленаМосковская обл.6060110.0 
12597Алсуфьева ВиолеттаСанкт-Петербург6060120.0 
13600Овсянникова МаринаЧелябинская обл.6666130.0 
14595Ярмолюк ЮлияМосковская обл.6868140.0 
15598Родина ЕленаМосковская обл.6868150.0 
16122Выговская МиленаИркутская обл.
17592Хакимова ЕкатеринаИркутская обл.
18601Жукова ТатьянаКрасноярский край
19153Шидловская СветланаМосковская обл.
20596Савченко ЕленаПриморский край
21591Старожук ИринаРесп.Хакасия
22589Бойченко ПолинаСвердловская обл.

 

  Категория: Фитнес-бикини +172см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1108Семенова ЕкатеринаНижегородская обл.99112.0 
2588Семенова ЯнаМосква141429.0 
3615Жибарева ОльгаМосква141437.0 
4612Часовская АлисаКрасноярский край181845.0 
5611Вакулина АннаИркутская обл.202054.5 
6610Химич МиланаМосковская обл.333364.0 
7128Замышляева ЛарисаАлтайский край373773.0 
8607Карташова ОльгаСанкт-Петербург373782.0 
9609Сундукова ОльгаКрасноярский край454591.5 
10608Орнова АленаСанкт-Петербург5050101.0 
11604Мамонтова ВероникаХабаровский край5858110.0 
12605Вишнякова АльбинаКрасноярский край6060120.0 
13606Ефименко ИринаСвердловская обл.6161130.0 

 

  Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1468Байкина АннаМосква111112.0 
2580Глухова ИннаМосква171720.0 
3590Филатова ЕвгенияЧелябинская обл.212130.0 
485Кобелева ОлесяКрасноярский край252540.0 
5515Шестакова ЮлияСанкт-Петербург252550.0 
6108Семенова ЕкатеринаНижегородская обл.252560.0 
7471Болгалиева ЯнаИркутская обл.262670.0 
8512Кулинич АннаМосква323280.0 

 

  Категория: Классический бодибилдинг ростовая категория 175см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
Финал I раундФинал II раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1297Константинов ЕвгенийАлтайский край114923116.0 МС
2275Клюй АндрейРостовская обл. 120727212.0 МС
3264Панкратов РусланКалужская обл.КМС30154539.0 МС
4266Титов ДмитрийРесп.Татарстан КМС44226647.0 КМС
5263Солошенко ГригорийАлтайский край 162228456.0 КМС
6262Зияутдинов МаркСанкт-ПетербургКМС58298765.0 КМС
7269Ясницкий АртемСанкт-Петербург 1006674.0 1
8549Алешин ИгорьМосква 1007283.0 1
9268Садовников АлександрРесп.Татарстан 1008492.0 1
10265Гапонов НикитаСмоленская обл. 100104101.0 1
11279Мкртчан ДавидИркутская обл. 100112110.0 1
12267Кривоногов РоманАмурская обл. 100116120.0 1

 

  Категория: Классический бодибилдинг ростовая категория 180см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1271Косарев ДмитрийСанкт-Петербург 14721116.0МС
2276Мациевский ВладимирТомская обл. 116925212.0МС
3278Кузьмин АндрейСахалинская обл. 136165239.0МС
4277Илюхин ДмитрийСанкт-Петербург 136205647.0КМС
5280Гамидов СэнанКрасноярский край 150257556.0КМС
6273Смычков ЕвгенийКрасноярский край 166309665.0КМС
7337Михайлов ИльяКалининградская обл. КМС76 7674.01
8272Руденко ЮрийТомская обл. 184 8483.01
9282Процевский ДенисАмурская обл. 184 8492.01
10289Апачанский ДмитрийАлтайский край 192 92101.01
11274Климов ИванНовосибирская обл. 1110 110110.01

 

 

 

  Категория: Классический бодибилдинг +180см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1290Горенков СергейСанкт-ПетербургМС10515116.0  МС
2296Шевцов АндрейКрасноярский крайКМС201030212.0 МС
3379Сулименко АлександрКрасноярский край КМС32185039.0 МС
4307Сюртуков АлексейМосква 138185647.0 КМС
5288Филипченко ДмитрийКамчатский край 150257556.0 КМС
6295Коленчиков СергейМосковская обл.МСМК64309465.0 КМС
7292Исмаилов РафаэльСанкт-Петербург КМС72 7274.0 1
8281Гаас ЛевНовосибирская обл. 172 7283.0 1
9294Комаров ВикторТамбовская обл. 182 8292.0 1
10270Хакимов РафаэльХМАО 1108 108101.0 1
11284Толмачев НикитаЧелябинская обл. 1118 118110.0 1
12283Павлов ЛевМосковская обл. 1120 120120.0 1
13291Гриценко ДенисМосковская обл. 1126 126130.0 1
14286Турок ДенисХМАО 1136 136140.0 1
15293Шмидт АлександрКрасноярский край 1140 140150.0 1
16340Морозов АлександрМосковская обл. 1164 164160.0 1
17287Рак СеменКалининградская обл. 1166 166170.0 1
18285Матвиенко РоманКамчатский край 1180 180180.0 1
  Категория: Классический бодибилдинг абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1290Горенков СергейСанкт-Петербург 12 1212.0 
2297Константинов ЕвгенийАлтайский край 22 2220.0 
3271Косарев ДмитрийСанкт-Петербург 24 2430.0 
  Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1382Мартынов ВадимТомская обл. 14 14112.0 
2381Попов СтаниславПермский край 26 2629.0 
3383Геков ИванВоронежская обл. 30 3037.0 
4387Скоков АндрейАлтайский край 32 3245.0 
5390Македонский ВячеславАстраханская обл. 48 4854.5 
6561Махмадюнус РустамМосква 68 6864.0 
7384Вензель ЕвгенийКамчатский край 72 7273.0 
8380Де соуза Родригес ЛуизМосковская обл. 74 7482.0 
9389Забродин ПетрИркутская обл. 86 8691.5 
10392Голосов АлександрКемеровская обл. 102 102101.0 
11388Аксенов ОлегКемеровская обл. 120 120110.0 
12385Кисиль МирославСвердловская обл. 122 122120.0 
13386Василевский НикитаНовосибирская обл. 122 122130.0 
14393Пермяков РоманИркутская обл. 128 128140.0 
15391Слепухин ФедорЛенинградская обл. 146 146150.0 

 

  Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1370Терентьев АртемТюменская обл. 14 14112.0 
2364Дарьин ДмитрийЯрославская обл. 20 2029.0 
3410Крайнюк ИгорьСанкт-Петербург 22 2237.0 
4375Бондаревский  АндрейАлтайский край 52 5245.0 
5403Добрынин АлексейЧелябинская обл. 56 5654.5 
6404Алексеев МихаилНовосибирская обл. 58 5864.0 
7405Панков ТимурРесп.Кабард.Бал. 64 6473.0 
8406Готовцев ДенисСанкт-Петербург 78 7882.0 
9402Соболев ЕгорХМАО 100 10091.5 
10545Пикальков РоманМосква 106 106101.0 
11400Розенберг АлексейРесп.Татарстан 108 108110.0 
12407Морозов МаксимПриморский край 128 128120.0 
13401Степаненко АлександрСахалинская обл. 132 132130.0 
14397Малышкин МаксимКраснодарский край 132 132140.0 
15409Медведев ВадимИркутская обл. 134 134150.0 
16396Гаджидибиров АхмедАстраханская обл.       
17398Голятин ЕгорЗабайкальский край       
18408Лубешко РоманИркутская обл.       
19394Рязанцев СергейНижегородская обл.       
20395Кулагин СтепанНижегородская обл.       

 

  Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1373Алексеев ВладиславАлтайский край 16 16112.0 
2366Фролов ВладиславЧелябинская обл. 20 2029.0 
3414Дударев ЕгорПермский край 28 2837.0 
4418Федяшкин ИльяНовосибирская обл. 34 3445.0 
5416Параносенков ВадимПермский край 60 6054.5 
6422Фесик АндрейПриморский край 74 7464.0 
7412Гафыкин СергейИркутская обл. 74 7473.0 
8415Левин СтепанМосква 78 7882.0 
9399Яковлев АртемСвердловская обл. 88 8891.5 
10421Сазонов ПавелКамчатский край 88 88101.0 
11413Савин ВиталийКрасноярский край 112 112110.0 
12419Сизов НикитаАлтайский край 114 114120.0 
13417Емельянов НиколайРесп.Бурятия 128 128130.0 
  Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1370Терентьев АртемТюменская обл. 16 1612.0 
2373Алексеев ВладиславАлтайский край 18 1820.0 
3382Мартынов ВадимТомская обл. 28 2830.0 

 

  Категория: Фитнес-женщины
 
п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
Финал 1 раундФинал 2 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
 
 1186Габидуллина АсияОмская обл.МС12618116.0 МС 
 2188Рудницкая АннаСанкт-ПетербургКМС72128212.0 МС 
 3553Малышева МарияМосква119102939.0 МС 
 4189Захарова ЯнаАлтайский край119234247.0 КМС 
 5185Завалина АннаКалининградская обл137195656.0 КМС 
 671Шумовская ВалерияЧелябинская обл.КМС25325765.0 КМС 
 7190Громова КристинаТомская обл.128326074.0 1 
 8191Лепина ЕленаКрасноярский край135367183.0 1 
  Категория: Фит-модель 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1455Люкшинова АнастасияСанкт-Петербург1061610.0 
2439Попова НинаСанкт-Петербург28164420.0 
3451Мелешко ВикторияМосква36145030.0 
4450Алексеева КаринаМосква34245840.0 
5456Аминова НаиляМосква38256350.0 
6461Белогубова НатальяСвердловская обл.663810460.0 
7435Кузнецова ИринаСанкт-Петербург764412070.0 
8448Лющенко ДаринаНовосибирская обл.1002112180.0 
9424Довгань ЭлинаНовосибирская обл.885113990.0 
10431Квитко ВероникаКрасноярский край8656142100.0 
11440Парикова ЕкатеринаСанкт-Петербург9068158110.0 
12443Козаченко АллаНовосибирская обл.12643169120.0 
13428Наймушина НадеждаКрасноярский край13451185130.0 
14426Стрижнева НатальяМосковская обл.14277219140.0 
15430Евдокименко ПолинаКрасноярский край15075225150.0 
16429Гончикова УльянаРесп.Бурятия15479233160.0 
17427Ковшина ЕкатеринаРесп.Бурятия15881239170.0 
  Категория: Фитнес-мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1166Зайка АнатолийМосква55101616.0
  Категория: Мужчины весовая категория 70кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1313Мельгунов ОлегСанкт-ПетербургМСМК12517116.0МС
2310Степанов АлександрРесп.ТатарстанМС181028212.0 МС
3309Зангиров ИльдарСанкт-Петербург МС32154739.0 МС
4168Барахтенко ДмитрийСвердловская обл. 144216547.0 КМС
5560Сабирли ЭльнурРесп.Татарстан 150247456.0 КМС
6343Сараев ДмитрийАлтайский край 154308465.0 КМС

 

 

  Категория: Фит-модель +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1449Баткова ЛюдмилаНовосибирская обл.2082810.0 
2433Алексеева ВалерияПриморский край38205820.0 
3441Сапожкова ДарьяРесп.Крым42165830.0 
4458Бабич ДарьяКрасноярский край24396340.0 
5442Шергаева ГалинаТомская обл.36458150.0 
6447Михайленко АлисаНовосибирская обл.881310160.0 
7460Моисеенко АнжеликаМосковская обл.881910770.0 
8437Неуймина ЕкатеринаСанкт-Петербург884413280.0 
9432Таскина НадеждаКрасноярский край924814090.0 
10445Фаткулина АнастасияСанкт-Петербург9650146100.0 
11459Есаулкова АннаСвердловская обл.9460154110.0 
12434Гущина ЭльвираСанкт-Петербург8474158120.0 
13436Серебрякова РегинаРесп.Татарстан14255197130.0 
14454Уткина АнастасияОмская обл.16441205140.0 
15446Широкова ЮлияНовосибирская обл.14674220150.0 
16425Шуговитова ОльгаКемеровская обл.17081251160.0 
17444Лосева МарияЧелябинская обл.15893251170.0 
18453Фадеева ЕвгенияОмская обл.17683259180.0 
19452Мошкина АнастасияКрасноярский край17692268190.0 
20457Демина МаргаритаКрасноярский край18897285200.0 

 

  Категория: Фит-модель среди женщин абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
1 раунд2 раунд3 раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1455Люкшинова АнастасияСанкт-Петербург5510.0 
2449Баткова ЛюдмилаНовосибирская обл.101020.0 

 

  Категория: Мужчины весовая категория 75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
151Брюхов ИгорьХМАО КМС12618116.0МС
2322Харламов СергейСвердловская обл. КМС221335212.0 МС
3325Воробьев ЕгорСанкт-Петербург МС26123839.0 МС
4314Кузьмин АнтонСахалинская обл.МС44216547.0 КМС
5311Калининский ИванХМАО 148247256.0 КМС
6323Ионов АрсенийРесп.Татарстан 160298965.0 КМС
754Кузнецов АндрейЧелябинская обл. 170 7074.0 1
8324Акопян АркадийКраснодарский край 180 8083.0 1
9315Черняков ТимофейКемеровская обл. 190 9092.0 1

 

 

 

 

  Категория: Мужчины весовая категория 80кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1349Полийчук АндрейКрасноярский край МС10616116.0 МС
2326Цимерман ФедорСанкт-Петербург МС221335212.0 МС
3546Башкатов ДенисМосква МС34175139.0 МС
4320Дадакин АртурЧелябинская обл.КМС46216747.0 МС
5321Мачнев ВладимирТульская обл. КМС50237356.0 МС
6317Манухин ДмитрийСанкт-Петербург КМС52257765.0 МС
7169Персидский ВладимирПриморский край 174 7474.0 КМС
8530Сергиенко ДенисКемеровская обл. 176 7683.0 КМС
9554Камышнюк СтаниславСевастополь 196 9692.0 КМС
10333Половников ДмитрийКрасноярский край 198 98101.0 КМС
11369Круглов ДмитрийЯрославская обл. 1110 110110.0 1
12332Заруцкий ВикторМосковская обл.1116 116120.0 1
13318Примаков ВалерийКрасноярский край 1128 128130.0 1

 

  Категория: Мужчины весовая категория 85кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1613Салимов УсейнСевастополь 16824116.0 
2367Князев ДенисНовосибирская обл. 16925212.0 
3330Бобро СергейКрасноярский край 28134139.0 
4614Ковальчук ВадимСевастополь 40206047.0 
5167Никитин АндрейКрасноярский край 58268456.0 
6411Шелест АндрейКрасноярский край 64299365.0 
7328Пугач ДенисСтавропольский край 72 7274.0 
8331Нуждин РусланМосковская обл. 78 7883.0 
9616Каширин АндрейРостовская обл. 82 8292.0 
10329Силов СеменЯрославская обл. 92 92101.0 
11327Пилат ЕвгенийИркутская обл. 94 94110.0 

 

  Категория: Мужчины весовая категория 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1338Мартынкин АлександрСанкт-Петербург МС10616116.0 МС
2336Колясников АлександрСвердловская обл.МСМК201131212.0 МС
3342Грицив СтаниславКрасноярский край 130144439.0 МС
4335Кадимов АсифКрасноярский край 144246847.0 КМС
5334Чибисов АлексейМосковская обл. 150237356.0 КМС
6576Синица РусланСевастопольМС58298765.0 КМС
7341Воронецкий ДмитрийРесп.Хакасия 170 7074.0 КМС

 

 

  Категория: Мужчины весовая категория 95кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1178Гусляков ОлегСанкт-Петербург 10515116.0 
2544Соловьев НиколайМосква 201030212.0 
3346Горелик АлексейИркутская обл. 34175139.0 
4555Ягьяев АсанСевастополь 38195747.0 
559Угольников ВиталийСахалинская обл. 50257556.0 
6348Махмудов ВугарСанкт-Петербург 60298965.0 
7344Рябухин АлександрИркутская обл. 74 7474.0 
8345Лобанов АндрейАмурская обл. 78 7883.0 
9347Филиппычев АлексейМосковская обл. 90 9092.0 
  Категория: Мужчины весовая категория 100кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1552Ващенко ПавелМосква КМС12719116.0 МС
2355Шипылюк АндрейКрасноярский крайМС20828212.0 МС
3354Борзов ИгорьСанкт-Петербург КМС34175139.0 МС
4351Марченко ДмитрийКраснодарский край 138205847.0 КМС
5353Зевякин ИванКемеровская обл. 152227456.0 КМС
6352Галушко АнтонМосковская обл. 154298365.0 КМС
7350Мамаев ВладимирМосковская обл. 170 7074.0 1
8438Гаврилов ЕгорРесп.Крым 182 8283.0 1
9319Котенков ЕвгенийМосковская обл. 186 8692.0 1
  Категория: Мужчины весовая категория 100+кг

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1359Сазонов МихаилКрасноярский край МС10515116.0 МС
2543Тронов АлексейМосква МС221133212.0 МС
3358Бадрунов ЗуфарСанкт-Петербург КМС28144239.0 МС
4357Котлубаев ПавелКрасноярский край МС40206047.0 МС
5360Сенькин АнатолийСвердловская обл. МС50267656.0 МС
6362Маслов ДенисСахалинская обл.КМС60298965.0 МС
7356Давид АндрейХМАО 170 7074.0 КМС
8361Савушкин АлександрМосква 180 8083.0 КМС
  Категория: Мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О.Страна / регион / клубСпорт.
звание
I раундII раундСумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1338Мартынкин АлександрСанкт-Петербург 16 1612.0 
2359Сазонов МихаилКрасноярский край 16 1620.0 
3178Гусляков ОлегСанкт-Петербург 32 3230.0 
4552Ващенко ПавелМосква 38 3840.0 
5349Полийчук АндрейКрасноярский край 50 5050.0 
6613Салимов УсейнСевастополь 64 6460.0 
7313Мельгунов ОлегСанкт-Петербург 64 6470.0 
851Брюхов ИгорьХМАО 76 7680.0 

ПОДСЧЕТ КОМАНДНЫХ ОЧКОВ

МестоРегионВсего очков
1.Санкт-Петербург84.0
2.Москва80.0
3.Красноярский край68.0
4.Омская обл.56.0
5.Алтайский край55.0
6.Челябинская обл.54.0
7.Севастополь48.0
8.Тюменская обл.45.0
9.ХМАО44.5
10.Свердловская обл.44.0
11.Пермский край42.0
12.Новосибирская обл.41.0
13.Сахалинская обл.40.0
14.Иркутская обл.39.5
15.Ростовская обл.37.5
16.Респ.Татарстан37.0
17.Томская обл.35.5
18.Московская обл.34.0
19.Смоленская обл.31.0
20.Нижегородская обл.30.0
21.Тульская обл.29.0
22.Краснодарский край28.0
23.Ярославская обл.28.0
24.Калининградская обл.25.0
25.Брянская обл.22.5
26.Воронежская обл.22.0
27.Приморский край21.0
28.Калужская обл.20.0
29.Кировская обл.16.0
30.Кемеровская обл.12.0
31.Мурманская обл.12.0
32.Камчатский край11.0
33.Респ.Хакасия11.0
34.Астраханская обл.9.0
35.Ульяновская обл.9.0
36.Респ.Крым8.0
37.Пензенская обл.7.0
38.Респ.КОМИ6.0
39.Амурская обл.5.0
40.Респ.Бурятия4.0
41.Ставропольский край4.0
42.Рязанская обл.3.0
43.Респ.Кабардино-Балкария3.0
44.Хабаровский край2.5
45.Архангельская обл.2.0
46.Тамбовская обл.2.0
47.ЯНАО1.5
48.Респ.Башкортостан1.0
49.Вологодская обл.0.0
50.Ленинградская область0.0
51.Респ.Удмуртия0.0
52.Якутия0.0

 

Комментарии

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий