Протокол соревнований по бодибилдингу. СПб 2020

Итоговые результаты соревнований по бодибилдингу в Санкт-Петербурге, прошедших 10 октября 2020 года:

 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодибилдинг юниоры, абс.кат

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

34 

Хватов Владимир 

Ярославская область  

 

10 

17 

12.0 

 КМС

Аминов Евгений 

Беларусь  

 

20 

28 

9.0 

 КМС

Шерлин Михаил 

Лично 

 

30 

15 

45 

7.0 

 КМС

Антонов Дмитрий 

Самарская область  

 

40 

20 

60 

5.0 

 

Дагаев Павел 

Белгородская область  

 

50 

25 

75 

4.5 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

74 

Козлов Иван 

Фитнес-лайф 

МС 

10 

15 

12.0 

 

Сапронов Алексей 

Алекс-фитнес 

 

28 

14 

42 

9.0 

 

11 

Круглов Денис 

Экстра-спорт 

 

30 

14 

44 

7.0 

 

14 

Филиппов Алексей 

Псковская область  

 

34 

18 

52 

5.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Мастера-мужчины 50-59 лет

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

Алексеев Александр 

Алекс-фитнес 

 

10 

15 

12.0 

 

10 

Селезнев Антон 

Алекс-фитнес 

МС 

20 

11 

31 

9.0 

 

12 

Дербин Дмитрий 

Бубл-джим 

 

30 

14 

44 

7.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Мастера-мужчины абс.кат.

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

74 

Козлов Иван 

Фитнес-лайф 

МС 

 

2.0 

 

Алексеев Александр 

Алекс-фитнес 

 

10 

 

10 

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-юниоркии

            


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

7

Лукашина Элина

Спортлайф 

КМС

5

12

 

17

1

12.0 

 

2

54

Кулаева Дарья

Спортлайф 

 

10

16

 

26

2

9.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

154

Кудинова Кристина

Алекс-фитнес 

 

7

  

7

1

12.0 

 

2

104

Власова Виктория

Алмаз 

 

11

  

11

2

9.0 

 

3

153

Горякина Эльвира

Красноярский край  

 

15

  

15

3

7.0 

 

4

114

Галимова Анастасия

Спортлайф 

 

18

  

18

4

5.0 

 

5

174

Безроднова Виктория

Мурманская область  

 

25

  

25

5

4.5 

 

6

108

Крючкова Софья

Белгородская область  

 

28

  

28

6

4.0 

 

7

176

Фомина Ирина

Спортлайф 

 

35

  

35

7

3.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

             

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

68 

Соколов Константин 

Алекс-фитнес 

 

10 

 

10 

12.0 

 

97 

Полянцев Данила 

 

 

20 

 

20 

9.0 

 

86 

Литвин Евгений 

Московская область  

 

30 

 

30 

7.0 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

77 

Поляков Юрий 

Лидер 

 

10 

 

10 

12.0 

 

89 

Соломенков Виктор 

Брянская область  

 

24 

 

24 

9.0 

 

87 

Ланевич Владимир 

Спортлайф 

 

36 

 

36 

7.0 

 

72 

Рипаков Денис 

Мурманская область  

 

38 

 

38 

5.0 

 

94 

Храменков Игорь 

Республика Карелия  

 

44 

 

44 

4.5 

 

51 

Мещерский Антон 

Экстра-спорт 

 

60 

 

60 

4.0 

 

83 

Латышев Евгений 

Фитнес-лайф 

 

70 

 

70 

3.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини новички абс.

            


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

161

Корнева Зоя

Респ.Якутия  

 

5

  

5

1

0.0 

 

2

148

Слободенюк Маргарита

Экстра-спорт 

 

15

  

15

2

0.0 

 

3

133

Магдеева Анастасия

Бубл-джим 

 

15

  

15

3

0.0 

 

4

158

Калугина Евгения

 

 

22

  

22

4

0.0 

 

5

114

Галимова Анастасия

Спортлайф 

 

24

  

24

5

0.0 

 

6

123

Журавлева Надежда

Спортлайф 

 

25

  

25

6

0.0 

 

7

160

Тихомирова Екатерина

Спортлайф 

 

38

  

38

7

0.0 

 

8

108

Крючкова Софья

Белгородская область  

 

45

  

45

8

0.0 

 

9

159

Тихомирова Вера

Спортлайф 

 

46

  

46

9

0.0 

 

10

163

Кононенко Марина

Спортлайф 

 

52

  

52

10

0.0 

 

11

156

Исаева Марина

Спортлайф 

 

52

  

52

11

0.0 

 

12

162

Моторина Екатерина

Спортлайф 

 

56

  

56

12

0.0 

 

13

157

Железнова Полина

Спортлайф 

 

70

  

70

13

0.0 

 

14

127

Закандыкина Екатерина

Алекс-фитнес 

 

72

  

72

14

0.0 

 

15

111

Ясенкова Наталья

Краснодарский край  

 

75

  

75

15

0.0 

 

16

115

Зацепина Кристина

Алекс-фитнес 

 

76

  

76

16

0.0 

 

17

100

Платонова Наталья

Лидер 

 

82

  

82

17

0.0 

 

18

143

Писанко Ольга

Спортлайф 

 

88

  

88

18

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини мастера 35 лет

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

123

Журавлева Надежда

Спортлайф 

 

5

  

5

1

12.0 

 

2

173

Матвеева Юлия

Рязанская область  

 

11

  

11

2

9.0 

 

3

22

Тарабакина Ольга

Нижегородская область  

 

15

  

15

3

7.0 

 

4

147

Быстрых Валерия

Экстра-спорт 

 

24

  

24

4

5.0 

 

5

156

Исаева Марина

Спортлайф 

 

26

  

26

5

4.5 

 

6

159

Тихомирова Вера

Спортлайф 

 

28

  

28

6

4.0 

 

7

165

Панфилова Анна

Лидер 

 

29

  

29

7

3.0 

 

8

129

Ломанова Елена

Алекс-фитнес 

 

41

  

41

8

2.0 

 

9

166

Порохня Александра

 

 

46

  

46

9

1.5 

 

10

162

Моторина Екатерина

Спортлайф 

 

49

  

49

10

1.0 

 

11

100

Платонова Наталья

Лидер 

 

53

  

53

11

0.0 

 

12

168

Денисова Алла

Архангельская область  

 

60

  

60

12

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини мастера ст.40 лет

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

164

Пунина Елена

Спортлайф 

 

6

  

6

1

12.0 

 

2

124

Горшенина Наталья

Спортлайф 

 

12

  

12

2

9.0 

 

3

172

Новичкова Елена

Лично 

 

14

  

14

3

7.0 

 

4

146

Лукина Елена

Спортлайф 

 

19

  

19

4

5.0 

 

5

138

Гулеватая Татьяна

Спортлайф 

 

24

  

24

5

4.5 

 

6

163

Кононенко Марина

Спортлайф 

 

33

  

33

6

4.0 

 

7

152

Созонова Елена

Алекс-фитнес 

 

36

  

36

7

3.0 

 

8

171

Горшкова Светлана

Лично 

 

38

  

38

8

2.0 

 

9

167

Сухинина Надежда

Лично 

 

45

  

45

9

1.5 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

164

Пунина Елена

Спортлайф 

 

6

  

6

1

2.0

 

2

123

Журавлева Надежда

Спортлайф 

 

9

  

9

2

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Классический бодибилдинг женщины

             

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

13 

Дубкова Мария 

Алекс-фитнес 

 

10 

15 

16.0 

 

23 

Ослоповских Лидия 

Алекс-фитнес 

 

20 

10 

30 

12.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес мужчины

            


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

29

Парфенов Максим

Алекс-фитнес 

 

5

10

 

15

1

16.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес женщины

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

Финал 1 раунд

Финал 2 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

7

Лукашина Элина

Спортлайф 

КМС

5

16

21

1

16.0 

 

2

24

Плюснина Юлия

Спортлайф 

 

11

16

27

2

12.0 

 

3

54

Кулаева Дарья

Спортлайф 

 

14

30

44

3

9.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Классический бодибилдинг 175 см

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

Финал I раунд

Финал II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

50 

Ясницкий Артем 

Спортлайф 

 КМС

12 

18 

16.0 

 

Меркурьев Анатолий  

Алекс-фитнес 

 

18 

27 

12.0 

 

47 

Сорочан Сергей 

Экстра-спорт 

 

30 

15 

45 

9.0 

 

30 

Кушниров Александр 

Лично 

 

40 

20 

60 

7.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Классический бодибилдинг 180 см

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

32 

Баскин Илья 

Алекс-фитнес 

КМС 

10 

15 

16.0 

 КМС 

35 

Свободный Олег 

Красноярский край  

 

20 

10 

30 

12.0 

 КМС

39 

Рабирох Алексей 

Беларусь  

 

30 

15 

45 

9.0 

 КМС

71 

Остров Иван 

Спортлайф 

 

44 

20 

64 

7.0 

 КМС

Лавриченко Андрей 

Алекс-фитнес 

 

46 

25 

71 

6.0 

 1

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Классический бодибилдинг 180+ см

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

64 

Шмидт Андрей 

Спортлайф 

МС 

10 

15 

16.0 

 КМС

55 

Борисов Евгений 

Бубл-джим 

 

20 

10 

30 

12.0 

 КМС

46 

Лаврик Вадим 

Челябинская область  

 

34 

17 

51 

9.0 

 КМС

56 

Мещалкин Андрей 

Москва  

 

40 

21 

61 

7.0 

 1

42 

Тюрнин Андрей 

Фитнес-хаус 

 

48 

24 

72 

6.0 

 1

52 

Шелатонов Сергей 

Москва  

 

66 

30 

96 

5.0 

 1

45 

Цумаров Алексей 

Республика Карелия  

 

66 

 

66 

4.0 

 1

60 

Антоненко Игорь 

Спортлайф 

 

76 

 

76 

3.0 

 1

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Классический бодибилдинг абс.

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

50 

Ясницкий Артем 

Спортлайф 

КМС 

14 

 

14 

2.0 

 

32 

Баскин Илья 

Алекс-фитнес 

 КМС

20 

 

20 

0.0 

 

64 

Шмидт Андрей 

Спортлайф 

МС 

28 

 

28 

0.0 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодифитнес 163 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

18

Сафина Асият

Экстра-спорт 

 

7

  

7

1

16.0 

 КМС 

2

17

Виткалова Анна

Экстра-спорт 

 

8

  

8

2

12.0 

 КМС

3

27

Распопова Мария

Экстра-спорт 

 

15

  

15

3

9.0 

 КМС

4

16

Неустроева Наталья

Алекс-фитнес 

 

20

  

20

4

7.0 

 КМС

5

22

Тарабакина Ольга

Нижегородская область  

 

23

  

23

5

6.0 

 1

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодифитнес 163+ см

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

19

Петрова Екатерина

Спортлайф 

 

5

  

5

1

16.0 

 

2

25

Хачатрян Мари

Алекс-фитнес 

 

13

  

13

2

12.0 

 

3

20

Антоненко Евгения

Спортлайф 

 

14

  

14

3

9.0 

 

4

15

Хачатрян Анна

Алекс-фитнес 

 

19

  

19

4

7.0 

 

5

26

Полтавцева Анастасия

Спортлайф 

 

22

  

22

5

6.0 

 

6

28

Смолева Виктория

Спортлайф 

 

30

  

30

6

5.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

19

Петрова Екатерина

Спортлайф 

 

5

  

5

1

2.0 

 

2

18

Сафина Асият

Экстра-спорт 

 

10

  

10

2

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Пляжный бодибилдинг 173 см

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

85 

Колобов Роман 

Спортлайф 

 

10 

 

10 

12.0 

 

68 

Соколов Константин 

Алекс-фитнес 

 

22 

 

22 

9.0 

 

66 

Слепухин Федор 

Фитцепс 

 

36 

 

36 

7.0 

 

92 

Фомин Александр 

Элит Джим 

 

40 

 

40 

5.0 

 

72 

Рипаков Денис 

Мурманская область  

 

48 

 

48 

4.5 

 

98 

Пилькевич Евгений 

Бубл-джим 

 

48 

 

48 

4.0 

 

88 

Шайхов Мурад 

Алекс-фитнес 

 

70 

 

70 

3.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Пляжный бодибилдинг 179 см

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

78 

Сафаров Эмир 

Бубл-джим 

 

10 

 

10 

12.0 

 

96 

Лучков Антон 

Спортлайф 

 

20 

 

20 

9.0 

 

76 

Осипов Александр 

Элит Джим 

 

30 

 

30 

7.0 

 

75 

Ефанов Дмитрий 

Спортлайф 

 

38 

 

38 

5.0 

 

79 

Титов Владислав 

Фитнес-лайф 

 

54 

 

54 

4.5 

 

90 

Диноги Кристиан 

Тверская область  

 

62 

 

62 

4.0 

 

93 

Ахметшин Денис 

Фитцепс 

 

68 

 

68 

3.0 

 

67 

Гаврилин Андрей 

Саратовская область

 

80 

 

80 

2.0 

 

91 

Милонго Кэн 

Воронежская область

 

90 

 

90 

1.5 

 

10 

81 

Семенов Владимир 

Экстра-спорт 

 

96 

 

96 

10 

1.0 

 

11 

95 

Жоров Борис 

Лично 

 

108 

 

108 

11 

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Пляжный бодибилдинг 179+ см

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

77 

Поляков Юрий 

Лидер 

 

14 

 

14 

12.0 

 

73 

Корнеев Андрей 

 

 

16 

 

16 

9.0 

 

89 

Соломенков Виктор 

Брянская область  

 

30 

 

30 

7.0 

 

94 

Храменков Игорь 

Республика Карелия  

 

42 

 

42 

5.0 

 

70 

Абдижалил Уулу Искендер 

Спортлайф 

 

46 

 

46 

4.5 

 

97 

Полянцев Данила 

 

 

64 

 

64 

4.0 

 

87 

Ланевич Владимир 

Спортлайф 

 

66 

 

66 

3.0 

 

86 

Литвин Евгений 

Московская область  

 

82 

 

82 

2.0 

 

48 

Котов Георий 

Лично 

 

88 

 

88 

1.5 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

78 

Сафаров Эмир 

Бубл-джим 

 

10 

 

10 

2.0 

 

85 

Колобов Роман 

Спортлайф 

 

22 

 

22 

0.0 

 

77 

Поляков Юрий 

Лидер 

 

28 

 

28 

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Атлетик

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

36 

Рыцарев Евгений 

Москва  

 

16 

25 

16.0 

 КМС

64 

Шмидт Андрей 

Спортлайф 

МС 

18 

27 

12.0 

 КМС

55 

Борисов Евгений 

Бубл-джим 

 

30 

17 

47 

9.0 

 КМС

53 

Худайбергенов Алексей 

Спортлайф 

 

48 

23 

71 

7.0 

 1

62 

Ахундов Гадир 

Лидер 

 

50 

22 

72 

6.0 

 1

42 

Тюрнин Андрей 

Фитнес-хаус 

 

50 

25 

75 

5.0 

 1

61 

Нагин Николай 

Оренбургская область  

 

66 

33 

99 

4.0 

 1

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Атлетический бодибилдинг мужчины

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

63 

Портян Валентин 

Спортлайф 

 

10 

 

10 

12.0 

 

59 

Соколов Александр 

Спортлайф 

 

30 

 

30 

9.0 

 

65 

Кузьмин Игорь 

Алекс-фитнес 

 

36 

 

36 

7.0 

 

92 

Фомин Александр 

Элит Джим 

 

38 

 

38 

5.0 

 

61 

Нагин Николай 

Оренбургская обл.

 

38 

 

38 

4.5 

 

51 

Мещерский Антон 

Экстра-спорт 

 

56 

 

56 

4.0 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фит-модель 166 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

122

Сапарова Алина

Алекс-фитнес 

 

7

20

 

27

1

0.0 

 

2

120

Крылова Анастасия

Спортлайф 

 

10

22

 

32

2

0.0 

 

3

119

Хмельницкая Ксения

Лично 

 

16

28

 

44

3

0.0 

 

4

112

Жемчужина Полина

Спортлайф 

 

18

38

 

56

4

0.0 

 

5

80

Розе Марта

Спортлайф 

 

28

44

 

72

5

0.0 

 

6

82

Малинина Юлия

Спортлайф 

 

25

54

 

79

6

0.0 

 

7

139

Чуйкова Елена

Лично 

 

35

70

 

105

7

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фит-модель 166+ см

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

113

Попова Анна

Фитнес-лайф 

 

7

12

 

19

1

0.0 

 

2

117

Мороз Анастасия

Экстра-спорт 

 

10

30

 

40

2

0.0 

 

3

141

Саввина Мария

Алекс-фитнес 

 

20

34

 

54

3

0.0 

 

4

118

Попова Наталия

Лично 

 

21

34

 

55

4

0.0 

 

5

114

Галимова Анастасия

Спортлайф 

 

18

38

 

56

5

0.0 

 

6

109

Шаманина Марина

Спортлайф 

 

37

72

 

109

6

0.0 

 

7

102

Гаврилова Надежда

Московская область  

 

38

82

 

120

7

0.0 

 

8

121

Шарова Светлана

Москва  

 

39

84

 

123

8

0.0 

 

9

130

Ершова Мария

Алекс-фитнес 

 

46

84

 

130

9

0.0 

 

10

116

Столбихина Яна

Лично 

 

48

92

 

140

10

0.0 

 

11

132

Нилова Дарья

Фитнес-хаус 

 

49

102

 

151

11

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фит-модель среди женщин абс.

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

113

Попова Анна

Фитнес-лайф 

 

7

  

7

1

0.0 

 

2

122

Сапарова Алина

Алекс-фитнес 

 

8

  

8

2

0.0 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Велнес-фитнес абс.


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

105

Сандаевская Елена

Спортлайф 

 

5

  

5

1

12.0 

 

2

128

Колесникова Ирина

Алекс-фитнес 

 

12

  

12

2

9.0 

 

3

103

Комарова Елена

Вологодская область  

 

16

  

16

3

7.0 

 

4

155

Савченко Оксана

Спортлайф 

 

18

  

18

4

5.0 

 

5

107

Аристова Светлана

Спортлайф 

 

25

  

25

5

4.5 

 

6

176

Фомина Ирина

Спортлайф 

 

29

  

29

6

4.0 

 

7

18

Сафина Асият

Экстра-спорт 

 

36

  

36

7

3.0 

 

8

106

Кириллова Эллина

Элит Джим 

 

43

  

43

8

2.0 

 

9

129

Ломанова Елена

Алекс-фитнес 

 

45

  

45

9

1.5 

 

10

170

Герберг Алина

Спортлайф 

 

49

  

49

10

1.0 

 

11

179

Лаврухина Наталья

Новосибирская область  

 

50

  

50

11

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодибилдинг 70 кг

             

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

43 

Мельгунов Олег 

Спортлайф 

 

10 

15 

16.0 

 

11 

Круглов Денис 

Экстра-спорт 

 

20 

10 

30 

12.0 

 

21 

Кондратьев Андрей 

Бубл-джим 

 

30 

15 

45 

9.0 

 

Дагаев Павел 

Белгородская область

 

40 

20 

60 

7.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодибилдинг 75 кг

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

37 

Пожидаев Константин 

Экстра-спорт 

 

14 

19 

16.0 

 

Антонов Дмитрий 

Самарская область  

 

18 

10 

28 

12.0 

 

12 

Дербин Дмитрий 

Бубл-джим 

 

30 

15 

45 

9.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодибилдинг 80 кг

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

31 

Шестаков Егор 

Спортлайф 

 

10 

15 

16.0 

 

41 

Гавриков Евгений 

Челябинская область  

 

20 

10 

30 

12.0 

 

49 

Мельников Максим 

Лично 

 

30 

15 

45 

9.0 

 

38 

Кондауров Станислав 

Лично 

 

40 

20 

60 

7.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодибилдинг 90 кг

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

84 

Бондак Геннадий 

Спортлайф 

 

10 

15 

16.0 

 КМС 

55 

Борисов Евгений 

Бубл-джим 

 

22 

11 

33 

12.0 

 КМС

Аминов Евгений 

Беларусь  

 

28 

14 

42 

9.0 

 КМС

10 

Селезнев Антон 

Алекс-фитнес 

МС 

40 

21 

61 

7.0 

 КМС

33 

Гуныгин Борис 

Ярославская область

 

50 

24 

74 

6.0 

 1

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодибилдинг 100 кг

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

57 

Мартынкин Александр 

Спортлайф 

МС 

10 

15 

16.0 

 

34 

Хватов Владимир 

Ярославская область  

 

20 

10 

30 

12.0 

 

42 

Тюрнин Андрей 

Фитнес-хаус 

 

30 

15 

45 

9.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Бодибилдинг 100+ кг

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

58 

Угольников Виталий 

Спортлайф 

КМС 

10 

15 

16.0 

 

44 

Назаренко Кирилл 

Калининградская область  

 

20 

10 

30 

12.0 

 

40 

Леонов Андрей 

Клуб Вишневского 

МС 

30 

15 

45 

9.0 

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

 

 

 

 

 

Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат.

            

№ п/п

Старт. №

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

I раунд

II раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

58 

Угольников Виталий 

Спортлайф 

 

14 

 

14 

2.0 

 

57 

Мартынкин Александр 

Спортлайф 

 

16 

 

16 

0.0 

 

44 

Назаренко Кирилл 

Калининградская область  

 

30 

 

30 

0.0 

 

84 

Бондак Геннадий 

Спортлайф 

 

40 

 

40 

0.0 

 

31 

Шестаков Егор 

Спортлайф 

 

50 

 

50 

0.0 

 

40 

Леонов Андрей 

Клуб Вишневского 

МС 

60 

 

60 

0.0 

 

43 

Мельгунов Олег 

Спортлайф 

 

74 

 

74 

0.0 

 

34 

Хватов Владимир 

Ярославская область  

 

78 

 

78 

0.0 

 

37 

Пожидаев Константин 

Экстра-спорт 

 

84 

 

84 

0.0 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

 

Категория: Фитнес-бикини 160 см

            


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

177

Шункова Мария

Спортлайф 

 

7

  

7

1

12.0 

 

2

161

Корнева Зоя

Респ.Якутия  

 

11

  

11

2

9.0 

 

3

136

Малай Валерия

Спортлайф 

 

13

  

13

3

7.0 

 

4

123

Журавлева Надежда

Спортлайф 

 

19

  

19

4

5.0 

 

5

126

Рудова Ольга

Спортлайф 

 

30

  

30

5

4.5 

 

6

18

Сафина Асият

Экстра-спорт 

 

34

  

34

6

4.0 

 

7

182

Трифонова Александра

Архангельская область  

 

37

  

37

7

3.0 

 

8

22

Тарабакина Ольга

Нижегородская область  

 

38

  

38

8

2.0 

 

9

134

Труфанова Ирина

Спортлайф 

 

38

  

38

9

1.5 

 

10

129

Ломанова Елена

Алекс-фитнес 

 

48

  

48

10

1.0 

 

11

124

Горшенина Наталья

Спортлайф 

 

57

  

57

11

0.0 

 

12

127

Закандыкина Екатерина

Алекс-фитнес 

 

61

  

61

12

0.0 

 

13

157

Железнова Полина

Спортлайф 

 

63

  

63

13

0.0 

 

14

169

Харина Юлия

Лично 

 

69

  

69

14

0.0 

 

15

180

Архипова Анастасия

Лично 

 

75

  

75

15

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини 163 см

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

131

Белянская Яна

Бубл-джим 

 

5

  

5

1

12.0 

 

2

148

Слободенюк Маргарита

Экстра-спорт 

 

10

  

10

2

9.0 

 

3

181

Брук Ксения

Спортлайф 

 

16

  

16

3

7.0 

 

4

158

Калугина Евгения

 

 

17

  

17

4

5.0 

 

5

104

Власова Виктория

Алмаз 

 

31

  

31

5

4.5 

 

6

110

Делян Альбина

Краснодарский край  

 

31

  

31

6

4.0 

 

7

133

Магдеева Анастасия

Бубл-джим 

 

32

  

32

7

3.0 

 

8

135

Звонцова Юлия

Спортлайф 

 

38

  

38

8

2.0 

 

9

174

Безроднова Виктория

Мурманская область  

 

50

  

50

9

1.5 

 

10

101

Глушакова Ирина

Респ.Якутия  

 

51

  

51

10

1.0 

 

11

111

Ясенкова Наталья

Краснодарский край  

 

52

  

52

11

0.0 

 

12

115

Зацепина Кристина

Алекс-фитнес 

 

55

  

55

12

0.0 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини 166 см

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

144

Мосина Елена

Спортлайф 

 

5

  

5

1

12.0 

 

2

120

Крылова Анастасия

Спортлайф 

 

11

  

11

2

9.0 

 

3

153

Горякина Эльвира

Красноярский край  

 

16

  

16

3

7.0 

 

4

178

Смирнова Юлия

Спортлайф 

 

16

  

16

4

5.0 

 

5

108

Крючкова Софья

Белгородская область  

 

23

  

23

5

4.5 

 

6

150

Вардэс Анна

Вологодская область  

 

30

  

30

6

4.0 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

 

 

 

 

Категория: Фитнес-бикини 169 см

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

140

Семенилкина Татьяна

Спортлайф 

 

5

  

5

1

12.0 

 

2

151

Починок Елена

Экстра-спорт 

 

12

  

12

2

9.0 

 

3

141

Саввина Мария

Алекс-фитнес 

 

13

  

13

3

7.0 

 

4

160

Тихомирова Екатерина

Спортлайф 

 

20

  

20

4

5.0 

 

5

146

Лукина Елена

Спортлайф 

 

26

  

26

5

4.5 

 

6

138

Гулеватая Татьяна

Спортлайф 

 

30

  

30

6

4.0 

 

7

156

Исаева Марина

Спортлайф 

 

38

  

38

7

3.0 

 

8

143

Писанко Ольга

Спортлайф 

 

40

  

40

8

2.0 

 

9

152

Созонова Елена

Алекс-фитнес 

 

41

  

41

9

1.5 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини 172 см

             


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

164

Пунина Елена

Спортлайф 

 

7

  

7

1

12.0 

 

2

137

Котова Анна

Спортлайф 

 

12

  

12

2

9.0 

 

3

183

Жихарева Злата

Спортлайф 

 

12

  

12

3

7.0 

 

4

147

Быстрых Валерия

Экстра-спорт 

 

18

  

18

4

5.0 

 

5

175

Морозова Анастасия

Спортлайф 

 

25

  

25

5

4.5 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини 172+ см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

154

Кудинова Кристина

Алекс-фитнес 

 

5

  

5

1

12.0 

 

2

145

Кремкова Ксения

Спортлайф 

 

10

  

10

2

9.0 

 

3

155

Савченко Оксана

Спортлайф 

 

15

  

15

3

7.0 

 

4

149

Груданова Наталья

Спортлайф 

 

20

  

20

4

5.0 

 

5

166

Порохня Александра

 

 

25

  

25

5

4.5 

 

 

Санкт-Петербург     10.10.2020

Категория: Фитнес-бикини абс.кат.


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт.
звание

1 раунд

2 раунд

3 раунд

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

131

Белянская Яна

Бубл-джим 

 

5

  

5

1

2.0 

 

2

140

Семенилкина Татьяна

Спортлайф 

 

13

  

13

2

0.0 

 

3

154

Кудинова Кристина

Алекс-фитнес 

 

17

  

17

3

0.0 

 

4

177

Шункова Мария

Спортлайф 

 

20

  

20

4

0.0 

 

5

144

Мосина Елена

Спортлайф 

 

21

  

21

5

0.0 

 

6

164

Пунина Елена

Спортлайф 

 

30

  

30

6

0.0 

 

 

что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Комментарии

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий